Реально сильно воняет иззо рта . Просто " мечтаю " избавиться от нее
Как избавиться? Есть ли какие то народные средства ...
Здоровый образ жизни
Как вылечить вонь иззо рта ?
Для поднятия тонуса информация такая. 90% питаются неправильно. Проблема на 90% в работе ЖКТ. Золотой таблетки не существует и врач Вам поможет только на 5%. Очищение организма долгое минимум 3 года. Все знания как быть- должно быть в Вашей голове. Решить проблему никогда не поздно - нужно желание и время.
При заболеваниях печени, характерный печёночный запах изо рта, а также при почечной недостаточности.
• Галитоз (дурной запах изо рта).
Если организм в целом здоров, тогда помогут простые правила питания:
Рациональное питание. Обязательно завтракайте, ограничьте употребление яиц, бобовых, горького перца, твердых сыров. Для профилактики кариеса ограничьте частоту употребления сладостей. Употребляйте в пищу достаточное количество клетчатки, зелени, овощей и фруктовых соков, обогатите диету растительными маслами, ежедневно пейте йогурт, содержащий лактобациллы. Ограничьте употребление спиртного, откажитесь от курения.
Увлажнение слизистой рта. Пейте достаточно воды: с лимоном, минеральную, зеленый чай;
• Галитоз (дурной запах изо рта).
надо сначала причину найти: миндалины, желудок, зубы или десна. а там уж устранять
Проверить ЖКТ, привести в порядок зубы и чистить язык всякий раз, когда чистите зубы. Запах изо рта бывает при заболеваниях желудка (гастрит, язва, наличие Helicobacter pylori), заболеваниях десен и кариесе.
Вы не избавитесь от запаха, пока не найдете проблему и не устраните ее.
Воньььььььььь
есть щелочные продукты
Только, если устранить причину. Это не так уж и сложно. Либо зубы, гланды, либо ЖКТ
Сходить к стоматологу и проверить работу желудочно-кишечного тракта) А пока купить какой-нибудь освежитель для рта.
Это смотря из за чего она, возможно гнойники в горле (чаще всего из за этого запах)
Зубы почистить
у меня тож бывает такое (