Здоровый образ жизни

Девчонки, вопрос к вам)

Какие БАДы и витамины пьете? На постоянной основе или курсами. А что плохого в БАДах? Я умею в виду тот же коллаген, 5htp, маку. Совершенно натуральные
Samal Kenzhebaevna
БАДы не употребляем а витамины пьём только по назначению врача.
Вероника Аникей
Лучший ответ
Токоферол
Samal Kenzhebaevna Витамин Е, правильно?
Ну и дура же ты !
*** Евгения ***
Магний и витамин Д.
Коллаген стоит, но руки не доходят до него.
Елена Бобкова
Samal Kenzhebaevna Коллаген пью сейчас, заказывала с айхерб)
Только едим
Да, я тоже курсом пила „нейромультивит“ или по-русски витамины группы В по назначению врача, сначало кололи гады в санатории уколы, а когда домой поехала курс назначили с нейромультивитом ;), не могли сразу таблеточки дать, блин… XD
интересно..
Какие Бог пошлёт.
Дарина Юрковец
сейчас купила на растительной основе СлимАктив на 1 курс
а витамины разные беру от Ундевита до Элевита)
Анвар Бакоев
Samal Kenzhebaevna Совпадение, не знаю) недавно разбирала состав СлимАктив. Полная пустышка, еще и с сахаром в составе
Samal Kenzhebaevna А витамины советую брать на iherb. Правда, совет не для рекламы, а по качеству витаминов. Не сравнится ни с какими нашими аптечными
Поливитамины. Аскарбиновая, гексавит, ундвит, ревит.
аевит- кожа лица более свежая. но мне 36 лет. Если вы моложе- эффекта может и не быть. Липоевую кислоту- она реально тонизирует, сил придает и йодомарин.
Все эти витаминки мне врачи разные назначали. Аевит для восстановления почек, -осложнения были серьезные после длительного приема антибиотиков, липоевую кислоту -гинеколог, йодомарин -эндокринолог- у меня щитовидка ленивая
... )
Samal Kenzhebaevna Я моложе и пью коллаген. Аевит мне ни к чему)
... ) вы от коллагена эффект наблюдаете? я видела в аптеках, да
Я не девчонка, но можно тоже отвечу? ))
Пью Ундевит как поливитамины и Хонду для профилактики защиты суставов (тренюсь, нагрузки на колени, локти, плечи, спину).
Жил бы на ферме, где овощи с грядки и молоко из-под коровки - ничего б не пил. Но в городе часто приходится есть всякую гадость, поэтому без поддерживающих бадов никуда, нормально к этому отношусь.
Samal Kenzhebaevna И я отлично отношусь. Для суставов нравится хондроэтин-глюкозамин от фирмы Myprotein
как же болели.. если сутками на ответах.. ежедневно
Samal Kenzhebaevna Вы о чем?
Василий Волкоf о тракторе
ваши ж слова
эваларовский морской коллаген пью практически на постоянной основе, для хорошего состояния кожи и здоровья суставов. витамины пью после простудных заболеваний, чтобы быстрее восстановиться, только витамин Д круглый год принимаю, потому что дефицит постоянно