Здоровый образ жизни

как думаете между парнем и девукой может быт крепкая дружба

я думаю что нет один из них соравно любить
может быть... и без всякой постели.... у меня есть лучший друг, которому я могу доверить абсолютно все.... и мы только друзья... вернее не только друзья а настоящие ДРУЗЬЯ!!!!
_(
_Acroбatoсhka_ (*_*)
Лучший ответ
может
Асем Орынбай
нет, конечно
Конечно -Нет! Дружба будет до тех пор пока она нечаянно не задерёт юбку или он случайно не подглаянет!
В.
Водамир .
и в конце концов дружба преврашается... дружба превращается... преврашается дружба... плавно превращается дружба в....
Игорь Галкин
да, одозначно.
да
Rustam King 86
Да, как между любыми другими людьми!
Лидия .
если парень гей.
я то же думаю что нет.
будет.. . но потом перерастет в любовь. это естественно
Может быть, но это не совсем дружба, вот то что ты ниже написал, это как раз правильное определение. Дружить могут, но эти отношения завязаны на симпатиях обоих или кого-то одного, в зависимости на сколько они сильны эти симпатии, если у обоих, то со временем отношения перерастают в серьёзные. Если только у одного, то это остаётся дружбой, хотя есть исключение, в том случае, если мужчина любит, то у мужчины шанс есть, под мужским "напором" дружба может перерости в серьёзные отношения но по желанию женщины.
Гарантирую, просто дружбой это не кончится )
мы на психологии еще на эту тему дискутировали, наш профессор авторитетно заявил что не может быть.
Да и я вот дружил 4 курса с одной девочкой..., а теперь встречаемся X)
природа..., против нее не попрешь! )
N:
Natasa :)
вопрос конечно интресный, а ответ один: Один по-любому будет испытывать какие-то чувства к другому и в итоге будете постель...