Здоровый образ жизни
Может ли у 15-ти летнего остановиться сердце от баночки энергетика?
Если его неожиданно пинануть по заду пока он пьёт из этой баночки, то вполне может остановиться.
У любого.
От чего угодно.
Синдром внезапной смерти называется.
От чего угодно.
Синдром внезапной смерти называется.
Может.
Может. Уже было несколько случаев.
Может, если есть к этому предпосылки, тахикардия, недостаточность, пороки сердца, проблема в том что 15 лет многие о них даже и не догадываются
Нет
Может. Люди от укуса пчелы умирают, что уж там до энергетика.
Все, что мы экстренно получаем от таких средств (силы, бодрость и т. д.) мы берем взаймы у организма. Которые потом неприменно придется отдать здоровьем. Наш организм далеко не дурак и если он не болен, то сам прекрасно знает сколько, когда и чего нужно выработать. А чем больше он получает это извне - тем меньше начинает вырабатывать сам. Отсюда начинаются проблемы со здоровьем, а ведь организм учится и адаптируется всю жизнь. Посмотрите на маленьких детей - их организм не умеет правильно управлять расходом энергии, поэтому они сначала много бесятся, а потом их просто вырубает и они засыпают где угодно. А как работает организм взрослого который взбирается на Эверест? Вот и ответ.
У меня товарищь 19 лет так умер. Ночью гулял на дискотеке, там выпил энергетик, приехал домой под утро лег спать и не проснулся. Остановилось сердце во сне. Сказали от энергетика.
Я видел его накануне, он приехал вечером на тусовку на дворцовую площадь и у него был усталый вид, лицо какое то серое даже. Я ему ещё сказал, мол что случилось? Он ответил, что очень устал на работе. Предложил ему поехать домой и отоспаться. А утром уже сообщили, что он оказывается поехал на дискотеку и там выпил энергетика. Один ребёнок в семье. Отец после этого стал выпивать и тоже спустя десять лет умер.
особннно если он перед этим перенервнничал
Пробуй только постоянно