Здоровый образ жизни
В чем польза мастурбации для парней? В чем польза мастурбации для девченок??
Сперма должна выходить, при мастурбации, она выходит, вот польза.
Нет пользы
Просто животное удовлетворение, и всё
Анютка 8908
Вы помолчите, и не вводите людей в заблуждение. Бабам советуйте, что к чему.
Ylia Rogozhina
Прикольный ответ. По сути, от обычного секса, если он не приводит к зачатию, тоже "нет пользы, просто животное удовлетворение, и всё"
Ylia Rogozhina
Не завидую вашему мужчине...
Становишься независим от вагины)
разрядка, выброс вирусов, что б не было застоев, для простаты хорошо.
У девчонок развивает сексуальность, у парней ведёт к деградации.
МА стурбация естественный процесс, связанный с половым рефлексом. Дро чат из за него. Женщины меньше, в силу своих инстинктов. Все здоровые дро чат. Дро чи, женись, и будь здоров. Роди детишек побольше и радуйся им.
Мы - девушки, сбрасываем свои феромоны, а вы их не получаете! нам полезнее, а вам нет! у вас без поступления наших феромонов о вовремя вашего оргазма, в дальнейшем зрение сядет..!, ну и ещё некие болячки разовьются..!
Есть мнение и оно не моё, что людям массово др*чить всей планетой задумано демоноидной расой которая управляет человечеством. Если этого не делать, то у человека скапливается в мозге энергия ци, которую при должном умении можно направить на многие полезные вещи, начиная от продления жизни и заканчивая всякими магическими штуками. Для того чтобы люди др*чили им в тело внедряется из воздуха, еды и воды робот-демон подселенец и непосредственно влияет на мозг вызывая желание, как секса, так и анонизма.
Для избавления от похоти, которая не свойственна маленьким детям, в силу отсутствия этого подселенца, монахи и жрецы всевозможных религий древнего мира использовали пост. но пост не в том виде как нам его представляет церковь теперь . А настоящий 40 дневный пост с воздержание от еды и главное от воды в течении 40 дней. Количество токсинов на которых держится демон подселенец в организме при сухом голоде резко падает и оккупант покидает захваченное тело. После такого поста желания трах*ться не возникает. Похоть возникает не сама а как мера расхода человеческой Ци демоноидной расой.
Анекдот на эту тему.
Едут в машине в Москву лица кавказской национальности. На КПП их останавливает мент:
- Вот, мужики, закон вышел, что лицам кавказской национальности необходимо сдать ведро cп#pмы... Вот вам ведерко, вот лесочек, идите и дp0чите...
Ну, те пошли... через 20 минут приносят ведерко - а там все на дне.
- Ну нет, ребята... вот, смотрите, бумага с печатью, закон, понимаете, такой... идите, продолжайте...
И те пошли снова. Через два часа приносят полведра, уже на коленях стоят, просят пощадить. Но мент непреклонен: надо полное ведро.
Уже ночью припозают едва живые с полным ведром.
- Вот это другое дело. Езжайте с Богом...
Уезжают. Мент берет ведерко, подходит к канаве (а там уже полно cп#pмы), выливает, напевая: "Любимый город может спать спокойно".
Вот так и у нас происходит -человечество дрочат, чтобы сделать расход энергии Ци и чтобы любимый город демонов мог спать спокойно.
Анекдот на эту тему.
Не знаю как женщинам, а мужикам противопоказано длительное воздержание, вплоть до импотенции. Вот и польза. Хочешь чтобы детородный орган работал - или занимайся сексом, или гоняй лысого.
Олег Мельников
Когда кончаешь нужно делать толчки, как будь то кого-то шпилишь, это очень полезно.
Никакой Пользы))))))))))))). Тупо расстрачиваешь Энергию Созидания ..в КОВЕР)))) Организм на нее затрачивает много сил и энергии ...а Ты ..ее распыляешь ...то Что надо для Низкочастотных сущностей ...Вряд ли поймешь ...
Людмила Давиденко
да, но если не распылишь, то эта энергия разрушит изнутри. Выхода нет. Избыток спермы давит внутри, что с ней делать?? Тупо полетит простата, не будет её очищения, это очень опасно. Вот многие воздержатели лечатся, простатит, импотенция.
Оля Базанова
Вот в этом и проблема. Многих людей.. они не знают на что потратить свою энергию... это энергия тратится на развитие на прокачку себя... Эта тема уже затрагивает духовное развитие... Конечно все органы у тебя разбомбит если не заниматься ничем... Попросту будет просто застой энергии и тогда да появляются болезни