Здоровый образ жизни

Воздерживался от мастурбации, но в итоге сорвался.

Узнал, что от мастурбации намтупают: физическая слабость, психические расстройства, слепота, теряется уверенность в себе, простатит, уретрит, цистит, рак, окружающие не хотят с тобой общаться, слабость характера. Решил бросить, но продержался 22 дня и сорвался. Что делать? Как бросить, а то всю жизнь буду мучиться с последствиями мастурбации. И еще: почему дофига моих друзей тоже онанируют, но их эти проблемы обходят стороной?
1. Не напоминай себе обо всём этом никакими просмотрами, воспоминаниями и мечтами, надо сделать выбор, не кривя душой захотеть обходиться без этого.
2. Поменьше жри.
3. Непрерывно повторяй Иисусову молитву вслух или про себя, как можно больше, то есть всегда, когда можешь и вспомнишь о том, что её надо повторять, а не в качестве таблетки, когда уже припёрло: Го́споди, Иису́се Христе́, Сы́не Бо́жий, поми́луй мя гре́шнаго.
4. Низкие поклоны тоже помогают.
Сима Аубакирова
Лучший ответ
обратитесь ко врачу
Abdumavlon Akhrorov
Вот-вот и ещё этим заниматься-ГРЕХ!
Петя Батов
А про то, что волосы между пальцами растут тебе никто не говорил?
Sergey Stogney на ладошках.
Начинай отсчет снова. До тех пор пока кто то один не победит- твоя воля или вредная привычка.
Айзере Ахмаева 22 дня это большой срок воздержания?
Марина Антонова вредная привычка
мдя. это днооооо...
Ermek Ongarbaev
Кто не дрочит тот пестит. А кто возмущается дрочит больше других.
Сходи к доктору, он тебе рецепт выпишет. Будешь дрочить на законных основаниях.

P.S. единственное, ныне известное, эффективное средство от мастурбиоза - мастурберон (Дорого. Любо.)
Иван Катин
Ааа, грешник! В ад! В ад!
Лилия Nova
Маша Савенкова ну уж и в ад сразу....))
во всём нужно знать меру. Можно и от черной икры умереть.
Нормально всё, только руки меняй почаще
Юлия Коврижных А я не могу дрочить левой - не те совсем ощущения.
Ерунда, так считали только средневековые врачи. Эта привычка безвредна и избавляет от избытка спермы.
зззабей. это все херня. никакого вреда нет
Реана Алиева
Зубайра Досмагамбетова Забить слишком дорого обойдется, ты сначала сам забей на лет 5 а потом другим советуй
Что это за хрень???! Где вы её вообще вычитываете и какой идиот все это придумывает???! И есть же л0xи, которые ведутся на это. Деградируете с каждым днем.
Зубайра Досмагамбетова тут пока неизвестно кто деградирует...
Не ссы в компот и негрузись
Алена Ковылова
Слушай сюда: "Дрочка по любому вредна, психом запросто можешь стать, что твои друзья дрочат и чувствуют себя нормально, есть такие люди много трахаются, много дрочат, - и хоть бы что". Нельзя на такое вестись.
Юля Алтухова
Зубайра Досмагамбетова правильно подметил - респект тебе!
Посади дерево осенью !
Найди девушку, тогда отпадет необходимость
мдааа, посмеялась вдоволь, а что только руки помогают, а женщины по борту?
Xazbylat Bin Umar
Забей себя работой, чтобы времени не оставалось
И М
Мастурбация безвредна. Дрочи на здоровье!
не забивайте голову ни себе ни окружающим не вредите просто физиологический акт не более от этого ни хуже ни лучше не станете.. а про грех.. а так вы без греха что ли
А нах тебе дрочить? Женись и все пройдет...
Inna Rats
22 дня? Ну ты и монстр!!! Я три дня максимум!!!
Елена Савина
Главное, ладошки потом волосатые. Ещё не покрылись? Смотри, скоро-скоро!
От мастурбации одна польза. Для мужского организма она даже необходима. Только на порнографию не подсаживайся. Просто попытайся найти девушку, тогда проблема с чувством вины будет решена.
_
Ну, 22 дня - это уже кое что:) дальше 23 будет, а может потом и пол года получится:) Сразу то и не выйдет. Стремись как получается. Не смотри этотику (не говоря про порно уже) ну и с задротами не общайся вообще лучше. И с развратниками которые про шлюх и секс бесконца трындят тоже не общайся: ори на них, бей, оскорбляй - гони одним словом если можешь. Сразу не получится резко что-либо бросить или резко что либо другое начать - всё постепенно.
(N
((( Nikitos )))
Муслим Батыров ты хоть знаешь, кто такие задроты?
Одни дрочеры
Елена Королева завидуйте молча ))))
Я так понимаю - для флуда вопрос создан.
жене в брачную ночь так же скажешь?))) это одно и то же
Запомни парень: дрочка будет не вредна в том случае, если ты не будешь испытывать чувство вины .Пойми везде нужно иметь меру цикл выработки спермы 72 часа и это значит что перерывы между оргазмами должны быть 3-4 дня, А что касается болезней, они возникнут как последствия если ты будешь лысого гонять много лет. Вот тебе золотое правило: с 14 по 17 дрочи тренируйся тантру изучай, а с 18 начинай клеить телок и завязывай с мастурбацией, иначе привыкнешь совсем и так и будешь кончать только от руки...
Откуда вы набрались этой ереси? Все с точностью до наоборот : воздержание пагубно влияет на организм
Юрий Голиков
Можно умереть от онанизма
Полный бред.
Судя по поставленному вопросу, тебе до простатита далеко. Но если его боишься, то попроси помасировать тебе простату тех пидopaсов которые тебе это сказали.
Alexandr Lesnichenko
Ага, а еще, говорят, от этого на ладонях волосы могут вырасти!
Гкхм, извините меня, конечно, но МАСТУРБАЦИЯ НЕ ВРЕДНА.
Понимаешь, ты рукой что делаешь? Кожу оттягиваешь, стимулируя клетки, а они уже с мозгом тебя поощряют. То же при сексе, но ДРУГИМ ПРЕДМЕТОМ. От секса в норму никто не умирал. Запомни: мастурбация — вид секса и всего-то. Это долбанная религия только сомневается в правильности сего действа. Мастурбируй на здоровье, только всё в норму и отучаться не надо. Удачи
**аселья Серикханова** а отучаться как раз надо, потому что настоящий мужик найдет женщину, а пристрастившийся к дрочке поленится. Ты ещё скажи что это не вредная привычка
Где ж ты такого бреда наслушался?)
Мастурбировать - можно и нужно, а то так и от спермотоксикоза не долго помереть хдд
А если серьезно, то мужчинам нужно мастурбировать хотя бы раз в 3-4 месяца, чтобы обновлялась сперма.
Про болячки вообще ахинея, половина от инфекций возникает (цистит, уретрит, например). А рак кто сюда приплел?
Твоих друзей стороной обходит, потому что ложь, пиздеж и провокация. Ничего из этого с онанизмом не связано.
Парень, не забивай свою голову мусором, не слушай всяких фриков.
Лимонь колбаску на здоровье и будет тебе счастье))
Sveatoslav Bakalu
Юля Алтухова Дрочить по 3-4 раза, это практически вообще не дрочить не подумала разве?
Ну вас извращенцев тут собралось))
Елена Королева ну куда ж нас девать то...)))
Как вообще можно доверять людям которые говорят что не дрочат???
30 лет страдаю онанизмом, пожалуйста помогите!!!
Перед мастурбацией обязательно хорошенько вымой руки с мылом, и считай, что это лечебная процедура.
Отличный вопрос)
Найди девушку и занимайся полноценным сексом.
проблемы 21 века. ахахаха откуда ты знаешь что друзья оннанируют? Как таким можно делится? Это личное. Тебе 14 лет что ли? Мне 16 я и то понимаю что ты хрень пишешь
Что полохого в мастурбации?
Полы лучше натри, чем головку, помоги маме.
Посети форум Antio ru. Там много материалов по онанизму, ребята активно ведут дневники, все борются с онанизмом и делятся всем друг с другом
Юлия Коврижных Я посетил - ЛОЛ.
Во имя всех оладушек-самоубийц!!! Это сказки! Сколько лет автору? И где сказка про рост волос на руке?!
Roza Mkrtchyan
Все что ты написал выше это все чистая правда и тут доказывать ничего не надо . Посмотри на дрочеров и поймёшь о чем я . Не слушай этих дибилов они тебе такое наговорят что просто в шоке будешь, в их словах чистая ложь и они тебе это говорят специально чтобы ты был такой же как они . Тут поможет психотерапевт или психолог, если сам то нужна воля сильная, попробуй читать книги заниматься учебой и отжиматься как захочешь Фапнуть, а порно заблокируй