Здоровый образ жизни

пробовали вы наркотики???

Я 10 лет проработала в наркологическом отделении, в " Блоке для лечения больных наркоманиями", насмотрелась как страдают ребята на "ломках". Так что не советую никому пробовать. Удачи!!!
Айжан Тунгатарова
Лучший ответ
Нет. Зачем делать уж настолько явные глупости?!
Ислам Ахатов
Было дело. Получил такой кайф, что испугался на всю жизнь со страшной силой.
Evgenija Kesic
марихуану только мы ее называли в молодости анаша
Нина Конарева
пробывали, кстати водка из того же разряда, так что наркотики у нас пробывала вся страна
Елена Тугова
Пробывала
а мне и так заебись....
ya posle 2 polostnih operaciy na nih podsela, no vovremya spohvatilis vrachi,roditeli, da i ya pokazala tverdost haraktera, no skaju odno - vilezti occceeeennnn tyajelo
Женя Ланевич
Да. И оч плотно столкнулась с этой бедой.
Дмитрий Лысов
если только кофе и шоколад. они для меня наркотики, не могу без них
кроме марихуаны ничего не пробовала
Нет, и не считаю нужным, так как кто знает, чем это может обернуться в дальнейшем? Лучше избежать этой опасности. С наркотиками шутки плохи.
Да.
Akerke Smatova
легкие-тобишь шелуха, триган-д.
особо не увлекалась, и то, давно это было...
Знаете может покажусь Вам динозавром, но не пробывала и что интересно даже не тянет, попробуйте нюхать табак моя пробабка "тащилась".хотя и это мне не понять...
Да
apashi
да
Владик Иржов
только лёгкие
нет и не собираюсь
Глеб Малыч
Да
Zezva Chachava
Нет, И НЕНАДО!
Нурбек Аденов
в седьмом крассе одноклассник притащил косяк, показалось сильной гадастью, после чего ничего такого не употребляла, хотя много раз ядом собразняли. НЕТ И НЕ НАДО!
Нет конечно!! ! Я так мало дружу с головой что нет смысла с ней ещё и ссориться!!!
нет и не нужно
Никогда наркотики не пробовала и никогда не попробую!