Здоровый образ жизни

Как уговорить парня отказаться от наркотиков?

Молодому человеку 25 лет, хотим пожениться завести детей но .. он немного зависим от соли, к врачам обращаться нет смысла, он не пойдет. У него есть голова на плечах он РЕАЛЬНО может бросить, но говорит что просто пока не хочет .. хочу здоровых детей ((
как на него повлиять?
Скажи или я ухожу или ты бросаешь наркотики.
Позвони в службу доверия телефон бесплатный поищи в интернете. Когда позвонишь расскажи проблему с парнем они подскажут как правильно поступить в вашей ситуации.
Михаил Скориков
Лучший ответ
Никак, бежать от него, пока не поздно, Вы себе жизнь поломаете. Соль бросить крайне сложно, она ломает личность и мозги, но при этом ВСЕ наркоманы и алкоголики говорят, что могут бросить в любой момент, просто не хотят (на самом деле не могут). Хотел бы - уже б давно сам побежал к врачу без уговоров, а без желания наркотики не бросить под давлением.
Wke N
Бежать от него. чем быстрее, тем лучше. ты на себя вешаешь ответственность, которую не в силах потянуть. моя одноклассница с таким жила, специально для него закончила курсы психологов, во время очередной абстиненции уговаривали его бросить- он зарубил её топором, причём на части. сейчас он жив, её нет уже 20 лет.
Асия Ягудина жуть какая
это не не хочет, это не может бросить (зависимость). уговорами тут ничего не сделать
Serik Kobentaev
Вопрос тут в другом. НАХРЕНА такой парень!? Сейчас пока не хочу-это банальная отговорка наркомана. И наивно верить что у него есть голова на плечах, как то смешно звучит. С таким здоровых детей, и нормальной семьи однозначно не будет. Хотя, это Ваша жизнь. Раз Вы так уверенны в нём, то и все советы со стороны Вам будут по боку.
Бросай его нахрен и беги не оглядываясь. Ружье ему поможет, но за это садят.
Илья Мартынов
скажи ему: если будешь это продолжать делать, не получиш секс, хотя... наркоманам вроде и секс не нужен.