После скольких выпиваний можно впасть в зависимость от водки?
Просто любопытно
Здоровый образ жизни
С какого раза человек становится алкоголиком?
У всех по разному, кому-то и года хватит, а кому и десяти будет мало.
Чтобы быть алкоголиком, нужно начинать пить сразу как проснулся, и до конца дня.
Лично у меня заняло больше 10 лет, почувствовал себя настоящим алкашом, только после примерно 6 запоев по полтора-два месяца.
Выходит, чтобы не стать алкашом - никогда не опохмеляться, ну максимум пару бутылок пива)
Так что дело это не быстрое, алкашом резко не станешь, нужна постоянная практика)
Сейчас тренд считать, что с первого, дальше вопрос в динамике. Хотя в принципе - у всех по разному
Может и не стать. "Важна" регулярность.
я сразу влюбился
Там дело не в "разах"..а.. как бы Вам объяснить.. по понятнее.. Способна ли действующая власть и имеет ли желание, противопоставить водке ..ну.. там.. Стремление к ..ПОСТРОЙКЕ ДАЧИ.. Или к.. приобретению дорогого усилителя для музыки и колонок.. ДОРОГИХ.. ИМЕЕТ? ХРЕН ОНА НЫНЕШНЯЯ ЧЕГО ИМЕЕТ! Ещё Екатерина Великая сказала - " Пусть бухают. Быдлом легче управлять " Ни убавить, ни прибавить..
Довольно быстро. Это наркотик. Причём самый сильный.
с 16 раз
Человек становится алкоголиком когда он болен или неполноценен,
это БОЛЕЗНЬ =) здоровый человек не стает выпивать.
люди разные, наркотики разные , -кто то рождается таким и сразу пьёт быстро привыкает, кто то никогда не будет пить, кому то другой наркотик по нраву, например девочки или поиграть =)
моё мнение суть не в этом, а суть в том что каждый может вылечиться, если захочет, и наверное общество ещё не поняло что это болезнь, и что лечение и обслуживание каждого алкоголика и его больного потомства дорого обходится государству и обществу, также дорого и даже бизнесменам которые зарабатывают на алкоголике.
С 137-ого.
Если первый бокал зашёл, зайдёт ещё пару литров.
Может и с первого. Алкоголь - наркотик, протоплазматический яд. Но, скорее всего, в первый раз организм, из-за отравления вырвет всю эту гадость. Поэтому существуют входящие наркотики - шампанское, пиво, вино... Они слабые и позволяют подсадить на алконаркоту с меньшими проблемами.
наверное, у каждого своя доза.