Здоровый образ жизни
Зависимость к алкоголю что делать?
Я с 13-ти лет любил пить спиртные напитки сейчас мне 20 и я до сих пор зависим от алкоголя
Употребление спиртных напитков в юном возрасте очень плохо влияет на растущий организм. Во-первых, алкоголь - это причина нарушения гормонального фона, замедления роста, физического и умственного развития. Во-вторых, алкоголь негативно влияет на психику человека, может стать причиной депрессии и других расстройств. В-третьих, спиртное нагружает печень и приводит к разрушительным процессам в этом органе, вплоть до цирроза и смерти. И это лишь малый список последствий употребления алкоголя.
И, наконец, ваша озабоченность этим вопросом - хороший знак. Вы осознаёте актуальность проблемы и почти готовы решить её.
Лично я в 18 лет не выходила из запоя 3 месяца, но потом поняла, что теряю свою жизнь. Сейчас я не пью уже более года, чему безмерно рада. Мне было настолько морально плохо от алкоголя, что в один день я просто перестала пить.
Желаю вам сил и терпения, вы точно сможете побороть алкогольную зависимость.
Віталій Гуцул
Всё верно но я очень высокого роста 198 см
Это бесполезно. Алкоголизм это болезнь.
Елена Филонович
Значит надо лечится.
бросать. или идти в бармены, например

Нейтрализуй алкоголь в организме, исчезнет противоядие к алкоголю и тянуть больше не будет.
Ну я тоже так начал гдет, и тооо в те времена мог выпить куда больше чем сейчас, а щас какаят планка просто есть чтоб не перебарщивать, но завязать я и не думал никогда.. да и щас блин че пью че не пью.. оно как то само устаканилось и намана.
Кодирование или препарат «Эспераль»
лечиться.
Попробуй сменить имя на Жан Поль и с дешевой бормотухи перейди на французские красные вина. В качестве закуски можно только хороший сыр. Тогда ты будешь не алкашом, а благородным французским лордом
Психотерапия и сила воли. Без силы воли ты подохнешь и всё.
Не пей просто, или ты слабак и не мужик?
Что делать? Найти счастье в другом, а не в алкоголе искать.