Здоровый образ жизни
Плохо ли то, что мне СОВСЕМ не нравится алкоголь?
Вообще никакое пойло не нравится, ни по вкусу, ни по последствиям. А все мои сверстники (16 лет) так любят эту тему, сейчас как раз все хату на новый год ищут, чтобы хорошенько напиться…все ли со мной нормально? Может я и правда слишком скучный и мне стоит привыкнуть к алкоголю? Или может это хорошо что у меня нет этой мании?
Так это хорошо
А что ты уже пробовал, чтобы делать такие заявления?
все маешься... десятый раз спрашиваешь.... раз тревожит значит будешь бухариком ...если мне это неинтересно то и не поднимаю тему это
Вот это ТЫ как раз НОРМАЛЬНЫЙ и есть!
Алкоголь - яд. Он влияет на здоровье капитально. Это разновидность наркотического вещества, которое влияет не только желудочно-кишечный тракт, но и в первую очередь на головной мозг. То есть пьяный человек - это как бы сумасшедший. Всё зависит от дозы и от генетики. То есть если у тебя монголоидные гены есть, то твой организм очень плохо переносит любой алкоголь. Соответствующий фермент плохо вырабатывается.
Так что есть достаточно много людей, которые ведут ЗОЖ и полностью исключают алкоголь.
А твои одноклассники и сверстники - собственно уже алкоголики. Зачем тебе ориентироваться на эту идиотскую моду. Будь в отношении своего здоровья особенным!
Береги честь и здоровье с молоду! И тогда у тебя будет большое светлое будущее. А у них впереди только тьма, болезни и тупизм. Они будут рядовыми серыми людьми. А ты будешь выдающейся Личностью.

1. Нет, это хорошо. Более того, он никому не нравится на вкус, так как дрянь.
2. Алкоголь вреден для организма, а алкоголизм вообще губителен для личности и чреват большими проблемами. Это наркотик, поэтому его лучше вообще не употреблять.
3. Детишки считают, что алкоголь употребляют взрослые и это их, якобы, делает взрослее. На самом деле курить и пить начинают дети не от наличия ума.
Мне до 28 лет не пила алкоголь, нормально жила.
Татьяна Николаева
А я почти до 30 годков. Да и потом только чисто ритуально. чтобы белой вороной в официальной обстановке не выглядеть.
Хорошее от плохого даже не отличаешь. Детское мышление
"А все мои сверстники (16 лет) так любят эту тему, сейчас как раз все хату на новый год ищут, чтобы хорошенько напиться…"
Твои сверстники — слабаки со стадным мышлением. А ты правильно делаешь, что не пьёшь. Бережёшь здоровье и рассудок.
Делать что-то лишь потому, что так делают остальные, вот что плохо. А если они убивать начнут, тоже чтоль будешь пытаться привыкнуть убивать? Нет надо своей головой думать, а не поддаваться пагубному влиянию окружения, лишь бы от него не отличаться.
это ужасно ты обречена https://www.youtube.com/watch?v=cHuL7kv9kdw
задумался
У меня ещё хуже - мне героин не нравится. А моим сверстникам нравится. Вот теперь не могу придумать, что сделать чтобы нравился бы?
Оксана Митрофанова
попробуйте не в вену, а нюхнуть, точно понравится
Это отлично. Алкоголь это яд.
И, очень хорошо, веди здоровый образ жизни) потом поймешь
Ну да как сказали выше
Это очень хорошо
плохо, пить - хорошо