Здоровый образ жизни
Почему болит голова от малой дозы алкоголя? , а если ее увеличить то все выходит обратно. Как можно пить ведрами и жить
И не болеть, это какое нужно иметь здоровье?
женщинам пить алкоголь крайне противопоказано из за вашей нестабильной (неустойчивой, сверхманевренной) психики
Те кто пьет ведрами болеют (и в прямом и в переносном смысле).
Уверяю вас, обычное утреннее похмелье после даже изрядной дозы не идет ни в какой сравнение с похмельем после недельного запоя. Так.. легкое недомогание.
Да и долго живут довольно редко.
Все это в любом случае сказывается на внуренних органах, в первую очередь на печени
Да и долго живут довольно редко.
От малой дозы (отравление алкоголем) происходит сужение сосудов. Отсюда и мигрень. А большая доза это алкоголизм. С другими последствиями.
Уважаемая Инна!
Я не буду втирать в мозги всякие научные выкладки и прикалываться по поводу и без повода.
Понятно одно!
Организм не терпит то, что ему не идет!
Зачем его насиловать?!
Зачем гробить?!
Другого просто нет.
По моим понятиям.
Я давно это осознал.
И не рискую.
Здоровье дороже.
Понятно одно!
Организм не терпит то, что ему не идет!
Зачем его насиловать?!
Зачем гробить?!
Другого просто нет.
По моим понятиям.
Я давно это осознал.
И не рискую.
Здоровье дороже.
После каждого глотка ядовитой смеси, происходит склеивание эритроцитов. В капиллярах мозга образуются тромбы и нервные клетки погибают в огромных количествах. Отсюда головная боль, шаткая походка, недержание мочи ...При больших дозах отравы, человек находится под глубоким наркозом и ему кажется, что он здоров. Частые застолья приводят к тому, что тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель выпить, это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
тоже так. и еще засыпаю сразу после пары глотков.
Яна Волкова
Может из за низкого гармона щитовидки, я тоже сплю не танцую на столах как некоторые.
Алкоголь разрушает клетки мозга
Яна Волкова
Понятно он даже не может туда попасть
Нет здоровья - иди в спортзал. А уж потом приходи бухать.
Яна Волкова
20 лет стаж в спорте