Здоровый образ жизни

Стоит ли идти к проститутке?

Мне уже 17, и хочется уже этого.
Деньги есть, знаю сайты но конечно фото на них не настоящие настоящая только цена. Стоит ли идти пробовать? Не будут ли там Ахмеды которые изобьют и всё заберут, без шуток пожалуйста
Igor Kim
иди конечно
Nargiza Sarieva Genchbai
Лучший ответ
Igor Kim Пробовал?
Нет! Деньги точно заберут., но и попробовать ты там ничего не сможешь.! так как основное для вас парней, что вам надо, у нас в смазке, а там ты будешь вести интим в резине..! и не надо из разных источников вводит в организм разные по составу наши гормоны, может случится гормональный конфликт последствия печальные, импотенция! присмотрись к девушкам по аромату тела, которые будут тебя увлекать, научись с ними делать им массаж и освоив петтинг получай в свой организм наши выделения нормально, по-людски.! без отрицательных вариантов! - Что мешает.!?
Виктория Абабкова Привет. Ну ты прям спец спецом по теме петинга
Нормальный салон выбирать надо. Но до 18 никому не надо с тобой проблем иметь. Так что терпи или уговори знакомую. Думаю если ты не страшный то много кому будет интересно первый опыт тебе дать
Виктор Ёлкин
Виктория Абабкова А индивидуалок, что не осталось в городе? Зачем в салон то сразу идти?
Они разные.
Чему вы хотите научиться у падших женщин?
Чтобы как в кино, Красотка, такую встретить? Это только в кино.
Режиссер долго переписывал сценарий, чтобы люди смотрели. Изменил многое. Сделал духовный фильм из дерьмовой истории.
Виктория Абабкова Падшие, не падшие, но секс будет 100%.
Да не, обычно все нормально проходит, охранники могут быть просто поувереней веди себя и все, не забывай что есть полиция. А так чпокнись конеш, удачи. Кстати чем дороже тем прикольней
Юля Голдыбан
Igor Kim Это понятно, спасибо
Виктория Абабкова Не факт, бывает что девка дороже стоит, но у неё куча ограничений может быть (это нельзя, тут не трогай, там не целуй)
лучше чаще быть в женском общества.
Ксения Мукина
Сходи чтобы не быть девствеником.
Олеся Зонова
пусть к тебе идут
Igor Kim Нееее не хочу палить адрес и дом мало ли
Пусть они к тебе ходят, а то еще придешь и убьют .
Igor Kim Не факт, зачем кому то убивать
Владимир Соколовский Ну это мысли здорового человека. А они возможно нет.
Виктория Абабкова Лучше для первого раза ехать к индивидуалке, а не в салон или агентство.
Варфоломей 1 не оценит твоё решение пойти к ней
Сходи к Кати Огоньковой
Виктория Абабкова А она в каком городе проживает?
я таким вопросом задаюсь в 23 года , тоже ссу идти
Викуся )))
Igor Kim Вот вот
Виктор Ёлкин Не ссы. Токо красивую выбирай. Самую
Виктория Абабкова Для начала главное определить для себя, что ты от неё хочешь и как хочешь