Здоровый образ жизни
ълл9
Сегодня придя в поликлинику понял как всё запущено.У вас получше?
Невролога нет вообще..зав.отделения-нет.Зам главврача рекомендует идти к терапевту,а мой штатный уже уволился.

Сходи к другому терапевту. Все данные есть в компе о твоем здоровье, прочитает - будет в курсе.
Давно не ходил?)) Это реформа... В поликлиниках остались только врачи общей практики и только они направляют к специалистам. Сам к неврологу просто так не попадешь...
Лёха Дегтяренко
в мае был..была старушка невролог,сегодня их нет вообще!
Лёха Дегтяренко
Смоленск.
у нас давно уже запущено..(Питер, между прочим)
Дык отпимизация ж медицины,однако
У нас совсем плохо.Ни к одному врачу не попадёшь.Пришлось познакомиться с главврачом и поскандалить из-за пустякового вопроса.
невролог временами есть. терапевтов нет - фельдшера ( районная больничка)
У нас- намного лучше. Мы туда не ходим. Нет надобности
Лёха Дегтяренко
так и я не фанат..а как с 45 стал сыпаться и пошло.
Зарплаты рассчитаны чтобы выжить самому, без учёта что у человека есть семья и дети, поэтому во многих профессиях с низкой оплатой семейные люди не работают - не хватает денег на семью. Когда будет почасовая оплата труда, как в Европе и США со ставкой в час для достойной жизни семьи, а не для выживания одного, тогда семейные люди будут работать.
Станислав Белов
Чел у меня даже нет не жены не детей и мне даже одному мало(((
А интернет на что? Чтобы лечиться. )
Да везде такой бардак.
я в таких случаях обычно предлагаю интим говорю сделаю все что хотите я хочу лечится. как правило меня потискают, но заканчивается все лечением
Люди думают что государственная медицина будет их лечить. Ха. она не будет их лечить. надо иметь деньги если заболеешь. на платную медицину.
Гос поликлиники это вообще трэш, отношение к людям как к отбросам.
Да, конечно)))