Здоровый образ жизни
Вред от пива и мяса
Что будет если регулярно пить пиво и есть жаренное мясо?
Ну вред алкоголя очевиден, ВОЗ это не отрицает, любая доза наносит вред, маленькая доза - маленький вред, большая доза - большой вред, те кто пьют в конце рабочей недели по пятницам, обычно не доживают до 60 или чуть за 60+ при том что ресурс человека это 150лет.
А мясо, да и вообще весь животный белок, приводит к тому, что мелкие сосуды - капилляры в головном мозге и не только, забиваются жиром(холестерином) в итоге происходит либо инсульты с инфарктами, либо если до этого пока не дошло, то деменция, мозг начинает плохо работать, теряется память, её ещё знающие врачи называют холестериновая деменция.
Мой личный совет как можно реже употреблять мясное. либо вообще от него отказаться как я 6 лет назад. Ну а алкоголь вообще не стоит употреблять, в медицине определение этилового спирта/алкоголя, определяется как сильнодействующий наркотик, поражающий центральную нервную систему, ГОСТ 18300-72, можешь сам почитать.

У кого как... =)) Но лучше не надо...
Мясо и молочка обязаны присутствовать в ежедневном рационе. Кавказцы каждый день шашлык едят и каждый десятый 100+ лет проживает.
https://lenta.ru/news/2020/07/30/dolgoletie/
А от пива наоборот - огромный живот, грудь, куча женских гормонов, и ранняя мучительная смерть.
Анастасия Щербина
Бедный ты человек
Перестанет тянуть на педиков и веганы станут отвратительны
Зависит от количества, твоей массы и твоего обмена веществ.
Ну мясо полезное так как находится белок а если пиво тоже полезно для получение цирроза печени
В меру можно часто.