Здоровый образ жизни
смотрел передачи о вреде этилового спирта - он и в пиве, короче. везде есть. Говорят -чуток выпил - все, тебе хана
Мне что интересно, Ну вот если раз в месяц, зарплату получил, расслабиться - то с пивасиком. да в бильярд поиградь. ну или еще чего... Так что, и все равно, моему мозщгу пипец будет?!?! Там еще о вреде на будущее потомство говриться - и что, от раз в месяц тоже пипец?!?!
Если злоупотреблять, то ...Алкоголь - яд! Любой, даже пиво... Если выпил стакан, то не вредно, но кто же пьёт один стакан? У нас это только начало! и пошло - поехало! Обычно всё заканчивается грандиозной пьянкой! Надо помнить, что алкоголь сильно отравляет половые клетки - сперму и сперматозоиды! Если не хочешь, чтобы у тебя родились больные дети, то лучше не надо алкоголя!
этиловый спирт яд замедленного действия, его употребление приводит к алкоголизму.... весь алкоголь от пива до водки это и есть этиловый спирт.. смертелен метиловый спирт, а не этиловый.. если знаний в химии и биологии полный О то для чего смотреть передачи, которые ты не понимаешь?
Непременно. Каждый раз пипец и будет. Потом пройдет.
Все должно быть в меру и не будет никакого вреда.
Меньше смотри страшные передачи.
В пиве содержится мышьяк, женский гормон и другие опасные вещества, которые вызывают у человека различные заболевания: цирроз печени, бычье сердце, инсульты, камни в почках… Через 15-20 лет у мужчин появляется большой живот, женские груди и жировые складки … К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской
Видешь ли, пздц точно не будет.. . алкаши с 40летним стажем полностью опровергнули эти гипотезу)) ) Ну, а вот что дебилом будешь становиться, то тут спору нет.. . запомни, пить можно, главное в меру.
Да. Но если пить редко то всё норм. От пива мужик в бабу превращаеться
такие передачи только панику поднимают.