Здоровый образ жизни
О Господи!!!!кто смотрел передачу по первому "сколько мяса в калбасе"????Ваше мнение об этом ужасе????
вот я и не ем эти полуфабрикаты
В нашей стране ВООБЩЕ НИЧЕГО есть нельзя! Но живем же...
снести все мясокомбинаты и мясоперерабатывающие заводы. Директоров насильно накормить этим дерьмом и утопить в этом "фарше"
Андрей Руснак
а чеж так правительство не сделает????мне тоже это идет на ум, а правительству разве в голову не приходит????
Господи, как же хорошо, что я пару лет уже колбасу не ем - только вареную или запеченную в фольге говядину...
Сколько крабов в крабовых палочках?
Сколько чёрной икры в чипсах?
Оказывается я ел кенгуру и буйвола. Хорошая передача =)
Сколько чёрной икры в чипсах?
Да видели, видели, так там же сказали какая колбаса хорошая, дорогая и не красного цвета, а юледно розовая, без красителей.
мне уже рассказали) )
так я об этом и догадывалась.... и почти не ем колбасы и сосиски.... только один вред
я живу в германии и привожу своим родителям ОТСЮДА!!!! русскую нормальную колбасу, в которой только нормальное мясо! раз в год но это тоже нормально, так как русскую кушать невозможно! колбаса детства- докторская (как при союзе была) , куда девалась? ? а сосиски? а все копчености? сейчас название одно осталось.
Не только мяса в колбасе, какое молоко пьем, состав чипсов, в которых нет картошки, состав сухариков, жевачки, в газ. воду входит усилитель жажды, только написано очень мелко.. . Вы так посматривайте состав продуктов, очень интересно.. . И хорошо, что хоть по телеку показывапют
не ешьте эту гадость. В добрыненской колбасе вообще 2% мяса.
Что практически в каждой колбасе присутствует мышка или крыска)))))))))))
Это давно известно. Самые вредные продукты - это газировка, колбаса, чипсы и полуфабрикаты.
Телевиденье сплошная заказуха, просто раскручивают дорогие сорта колбасы
Андрей Руснак
как мне так все равно!!!!я не любитель, там говорилось про всю колбасу и про дорогую и про дешевую!!!!я считаю что нальников этих комбинатов надо казнить собственной колбасой! это же ужас!!!!меня больше всего поразило, что используют перемороженное на сто рядов мясо, которому 30 лет!!!!и через люд хорошо видно гниль зеленого цвета!!!!а людишьки на этих комбинатах это сырье непонятное руками без перчатак месят!!!!как так????вот куда смотрит правительство????почему бы сразу не закрыть узнав о таком? или они тока по телику могут показать : - вот да, типа, так бывает!!!!как можно - то так????
...и тут как солнце из за тучь..
во всем надо знать меру!
А мы уже отказались от колбасы, лучше купить на рынке говядину, отварить, порезать на кусочки, намного вкуснее и полезней будет.
Если все смотреть, тогда сразу надо питаться ТРАВОЙ))))))))))
Андрей Руснак
Евгений Пеканов
Виктор просто не видел эту передачу и рассуждает теоретически
а еще кроме мышей и крыс, в вареную колбасу добавляют туалетную бумагу-только вот незнаю какого сорта))) говорят тонкая бумага-это картон
Мы тоже с мужем смотрели и приняли решения отказаться от колбас и сосисок
мы все привыкли, то есть нас приучили.. . не замечать, мы не знаем настоящего вкуса жизни.. . я помню вкус детства, рожок с насыпкой за 5 копеек. сейчас такого нет.
А я уже 40 лет не ем колбасу, в советские времена на развороте "Литературной газеты" была стать о Московском мясокомбинате - просто аналог предачи по телику.
Меня это так впечатлило, что обхожусь прекрасно без колбасных изделий. Мясо стараюсь брать у знакомых, курицу - охлажденную, а не перемороженную
Готовлю без жира и воды! Спросите, как - расскажу! :)