Здоровый образ жизни
Вы смотрите передачу сейчас на НТВ "История всероссийского обмана: Народная медицина"? Что думаете об этом?
Опять пугают народ!
идиотизм, зато смешно
Данила Муравьёв
Я тоже так думаю! Уж очень хают всю народную медицину, и даже йод с зеленкой полностью запятнали!!!
все зависит от того, что называть народной медициной.
перестали верить официальной медицине. где народу слишком много калеками становятся вот и обрабатывают народ
Данила Муравьёв
Пытаются таким образом поднять рейтинг официальной медицине - на уровне грубого сравнения!
Лучше бы сняли фильм про нашу официальную медицину. Можно даже комедию. Когда вырезают желчный без камней, когда на Узи говорят, что с почками все ОК, но одной почки нет, как забывают мед. инструменты в брюшной полости и т. п. И это только у моих знакомых
Данила Муравьёв
Это уже некомпетентность наших медиков сейчас!
Великолепная передача. Браво НТВ!! !
Необходимо запретить продажу в аптеках "народных средств" и их рекламу по радио и телевидению.
Какой-то бред, в Санкт-Петербурге с приходом нового губернатора по радио стали говорить о лечении сглаза и порчи здоровья колдунами!
Это происходит оттого, что практически все законы, принимаемые думой, уже на следующий день приходится корректировать. Признание народной медицины наряду с официальной - типичный пример. И ответить за всероссийскую уринотерапию должна правящая партия.
передача безграммотная, смешано все в кучу.
в литературе много информации об исследованиях свойств чеснока лука и других растений, многие лекарства изготавливают на основе экстрактов растений - и вдруг заявление (не аргументированное) "не оказывают никаких действий, а только вкусовые привычки"
Эта передача - такой же низкопробный обман, как и у тех мошенников, которые продают нанотрусы и наноноски! Здесь смешали в одну кучу и действительно мошенников, и чернику, и малину, и мед и т. д. , котрые проверены веками, а не неизвестными никому американцами. Передачка - то явно проплаченная "настоящей" медициной. А то доходы, наверное у них очень упали"