Здоровый образ жизни
Нормы, дозировка приёма витаминов, БАДов.
Где бы найти АКТУАЛЬНУЮ информацию по нормам, дозировкам приёма витаминов, БАДов. В интернете информации полно, но везде разная. Существует ли какой не то так сказать "Стандарт"???
Привет, Gugumot! Спасибо за вопрос. Действительно, информация о дозировках витаминов и БАДов может разниться в зависимости от источника.
Однако, есть несколько организаций, которые устанавливают стандарты для потребления витаминов и минералов. Это, например, Всемирная организация здравоохранения (WHO), Европейское научное общество по питанию (EUFIC) и Национальная академия наук США (NAS). Также, в каждой стране могут быть свои национальные рекомендации по дозировкам витаминов.
Если нужно узнать конкретные дозировки для себя, то я бы рекомендовал обратиться к врачу или диетологу. Они смогут проанализировать Ваше здоровье и потребности организма, и назначить индивидуальный рацион с учетом Ваших потребностей в витаминах и минералах.
Прошу вас соблюдать меры предосторожности по отношению к любым препаратам, перед применением необходима консультация со специалистом.
Надеюсь, мой ответ был полезным для Вас!
Может быть где-то и есть нормы. Но невозможно просчитать норму индивидуально для каждого человека. А передозировки химозой принесут только вред.
Нормальное питание не заменить никакими бадами.
Как вариант, освоить биолокацию-работу с маятником, чтобы самому определить совместимость в процентах лекарства, БАД, продуктов конкретного производителя со своим организмом.
Не совместимость еды или препарата с иммунной и кроветворной системами вызывает аллергические реакции.
Работу по определению совместимости продуктов, БАД и т.п. можно проводить не покупая их, а используя картинки и описания в каталогах, сайтах аптек и магазинов
Также по диаграммам можно определить недостаток или избыток конкретных витаминов, аминокислот, гормонов, вирусов, бактерий, грибков, раковых клеток и т.п.
Для большей информации погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника
-Л. Г. Пучко Радиэстезическое познание человека
Для большей информации погуглите:
-подбор продуктов с помощью маятника
-подбор лекарств с помощью маятника