Здоровый образ жизни
Есть ещё желающие?Велком!
россиянка жившая в США упала в обморок,дети вызвали скорую,а теперь угадайте с трёх раз сколько это стоило..со страховкой 15тысяч долларов,а вы в России ужасно..?!
эт далеко не все приколы жизни там
вообще по врачам не хожу и в деревне жить хочу.
Роман Бибарсов
не вопрос!В России масса мест.
Так в местную скорую звонить надо было, она наверное по старой памяти в нашу 112
У меня были друзья свалившие в США, знакомые которые там живут лет 30. Они уехали еще из рассыпающегося СССР.
Сам я не жил в США, но могу лишь знать, что вы неверно поставили вопрос с полным непониманием о жизни в США.
Она разнится от штата к штату существенно, и по законам юридическим и по степени медицины, по её уровню и доступности.
"Россиянка проживающая в США"..... СТОП!
Сразу вопрос: если русская живет в США официально, то она уже не россиянка давно. Через 1 год или пару лет, там дают гражданство США. Паспорт, полис, жилье , деньги на первые годы жизни. Раньше давали на 2 года, сейчас на 1 год.
То есть, она гражданка США?
А если она россиянка, прилетевшая по вызову к родственникам, тогда родственники обязаны её содержать! Вплоть до уголовного наказания, если был обман. И еще проверят состоятельность этих родственников - не голь ли перекатная.
Как понять фразу "россиянка"? Была россиянка когда-то, но стала американкой. И автоматом ей дали полис медицинский страховочный на любой казус. Она ничего не платила со своего кармана, ни цента.
Вот когда там супер доригие операции( их много типов), тогда частично платит бюджет, частично сам пациент.
У них есть перечень платных услуг, но "скорая помощь" во всей америке бесплатная и не на том "недоуровне" что в РФ, где врачи ничего не понимают и не знают, а там высокопрофессиональные врачи, которые после университетов проходят стажировку в Германии.
То есть, она гражданка США?
Невыдуманные истории без источника, о которых невозможно молчать
Oam_Ru
никто тя не держит... вали в америку))
Вожак Волков
Диалог окончен.
На этом строится высокая зарплата врачей.У нас сколько врачи получают?Какая мотивация у нас в стране быть врачом?
Роман Бибарсов
запомни одно..врач..учитель.. военный это призвание ..а потом деньги.
Людмила Загородняя
мотивация одна - уголовная ответственность
Поэтому США и хочет захватить Россию, чтобы пользоваться нашими бесплатными медуслугами!
Они по ОМС чтоль скорую вызвали из мск?)