Здоровый образ жизни
люди,а много желающих бросить курить?и что делаете?
Я курил 17 лет, выкуривал по 2 пачки в день когда понял, что надо завязывать, не помогало ничего, ни пластыри, ни конфетки. Перед этим 3 серьезных попытки бросить в течение года, но максимум удавалось продержаться дней 10, либо в течение месяца снижалась норма потребления, а потом все вновь. Помогло следующее: я понял, что дома меня почему-то курить тянет меньше, чем на работе (в семье кроме меня никто не курит) , попробовал сначала не курить хотя-бы дома и у меня удачно получилось, сначала я стимулировал себя тем, что, мол, кончиться выходной и я накурюсь на работе. Я быстро привык к тому, что дома можно не курить и не тянет, но только я приходил на работу и становился одержимым. Вобщем концепция в следующем - нужно было привыкнуть например не курить в машине и например на дежурстве. Затем самое сложное - привыкнуть не курить на работе, поначалу у меня аж руки тряслись от желания закурить, но я успокаивал себя тем, что кончиться рабочий день и мне больше не захочеться курить до следующего раб. дня, надо только дотянуть, дома поощрял себя тем что мог удержаться еще один день, так вот только спустя месяц я почуствовал, что желание покурить у меня немного снизилось и только спустя еще три месяца пропало совсем, это было невероятно трудно для меня, завидую тем кому это почему-то легко дается! Удачи. Поверь в себя, это офигенный бонус быть не курящим, ходить не впрокуренной одежде и ездить не впрокуренной машине, а табачные компании - свиньи, я соскочил с этого крючка и тебе желаю!
очень хочу бросить курить, но честно говоря, ни разу серьезно не занялась бросанием.. . Несколько моих знакомых бросили после прочтения книги "Легкий способ бросить курить" Но я прочитала и вот.... не бросила.... Думаю все зависит от мотивации...
желающих хватает, да только бросить не получается... мне тут книжку скинули (А. Карр), если поможет отпишу.... только сам то не верю.... так что Танюша кури пока
разбудить свою силу воли)))) и подумать... нахрен это надо вообще... самому себя гробить этим делом... и как это скажется на ваших детях)
да и намного легче жить без этой вредной привычки....))
да и намного легче жить без этой вредной привычки....))
Я хочу бросить, говорят таблеки: Табекс помогают+очень захотеть
жвачки таблетки это всё для лохов я курил 9 лет, потом у меня встал выбор бросать или дальше травится я взял и бросил. особенно сложно когда друзья курят а я то уже бросил ...но эо тоже со временем пройдёт.. так что сам себе не поможешь ни кто тебе не будет помогать! всё в твоих руках удачи
а после беременности - по новой ))))))))))))))
Табекс - работает. Но потом - сложно себя убедить, что тебе это не надооо. ХОтя и не тянет уже через месяц физически - так, чтобы было что-то в руках.
идеально - каар. ПРочла, бросила. Одного только знаю - кому не помогло. Но он в глубокой депрессии.
Табекс - работает. Но потом - сложно себя убедить, что тебе это не надооо. ХОтя и не тянет уже через месяц физически - так, чтобы было что-то в руках.
идеально - каар. ПРочла, бросила. Одного только знаю - кому не помогло. Но он в глубокой депрессии.
забеременеть надо, и все
Дофига народу книгу Аллена Карра читают, но главное самой захотеть
есть жвачки с небольшой дозой никотина!!!! говорят помогает!!!
Похожие вопросы
- Я очень хочу бросить курить, что мне делать?
- бросил курить! Нервничаю...что делать?...
- Кто бросил курить?Как это делали?
- Что делать, если бабушка боится бросить курить?
- Вопрос хочу бросить курить -долго не курю хочется покурю противно -что делать
- О том как бросить КУРИТЬ!Отвечаем!
- Только для тех,кто бросил курить по книге " Легкий Способ бросить курить"
- Курите? ХОТИТЕ БРОСИТЬ КУРИТЬ?Хотя бы попытайтесь-сегодня это можно сделать.
- Бросить курить
- Бросить курить | Личный опыт из вашей жизни. ( как вы бросали? )