Здоровый образ жизни

У меня в организме совершенно не усваивается кальций.Вообще ни в каком виде.Что делать?Только камни в почках заработала

И в таблетках,и в продуктах - совершенно ни в каком виде Кальций в моем организме не усваивается,кариес,усталость,никак абсолютно.Зато камни в почках я прекрасно заработала. Что делать?((

Зубы я чищу регулярно. Рыбий жир тоже принимаю вместе с Кальцием. Уже месяц прошел,результата ноль. Раньше так же само принимала,было тоже самое(
Если бы кальций не усваивался, у вас бы были проблемы с ритмом сердца и деятельностью ЦНС, вы бы не смогли даже глаза открыть утром...
Александр Линакс
Лучший ответ
Ирина Разливанова Так и есть,очень тяжело проосыпаюсь. И одвшка иногда. Вешу 53 кг,рост 153 см
Ответ на такой вопрос искать бы надо точно не здесь.
А откуда Вы знаете , что он не усваивается ?
Pavel Amirov
Ирина Разливанова А кариес? А волосы выпадают???
на витамин Д проверялись? Без него кальций не усваивается. Пью кальций с витаминным комплексом Витамин D3 Rexy, отлично усваивается и тот и другой
Ирина Разливанова А рыбий жир то что я пью это что,пыстышка?
Чтобы кальций усваивался, нужно принимать витамин D. Но чтобы витамин D усваивался, нужно "принимать" солнечные ванны. Он синтезируется только от ультрафиолета. Но с кариесом это никак не поможет.
Карина Марчук
Ирина Разливанова А рыбий жир я же принимаю
поставьте себе титановые кости, кальций - прошлый век.
А вообще-то с такими проблемами к врачу, как вы вообще выяснили, что он не усваивается?
Камни-то небось от того, что жрете таблетки с кальцием как не в себя
Ирина Разливанова А что это зп Титановые кости? Первый раз слышу за такие. Да,употребляю кальций потому что кариес постоянно,усталость,выпадение волос.
пей чай с молоком , много пей и будет все хорошо
Ирина Разливанова А что в нем????
А кальций какой принимаете? Знаю, что кальций в хелатной форме хорошо усваивается. Ему даже витамин Д-3 не нужен. Относительно недорогой есть у эвалар. Его даже беременным и кормящим рекомендуют, можно принимать длительно – он точно не даёт побочек типо отложений в сосудах или в органах. Попробуйте его попить.
Можешь кушать кости динозавров, и тогда кальций усвоится.
Кальций хорошо усваивается в комплексе с магнием и витамином д3. Попробуйте пропить минеральный комплекс. Я беру кальций-магний-цинк от Нейчес баунти, там в составе витамин д тоже есть