Здоровый образ жизни

Посоветуйте витамины, пжлста! И для волос чтоб и для иммунитета?!

Самые эффективные витамины для волос это Перффетил, а так как это комплекс витаминный то и для иммунитета классно подойдет.
Алексей Менякин
Лучший ответ
Чтобы волосы были пышными без особых ухищрений, им необходимо достаточно серы: на 97 процентов они состоят из кератина, вещества, содержащего серу. Именно она придает блеск и здоровый вид волосам, да и кожа головы станет более упругой и жизнеспособной. Много серы в кабачках, луке, абрикосах, капусте, картофеле, малине.

Для волос нужна богатая белками пища, но это не значит, что надо объедаться мясом, рыбой или сыром, творог Заедайте их травой, овощами и фруктами - они ускорят усвояемость белков.

При выпадении волос старайтесь есть побольше ананасов (компот из банки абсолютно бесполезен) : бромелайн, фермент, расщепляющий белок, устраняет подкожные уплотнения, а именно они могут затруднять рост новых волос.

Здоровые блестящие волосы содержат достаточное количество цинка, поэтому лучшее средство для лечения тусклых и редких волос - тыквенные и подсолнечные семечки. Запомните также - как минимум четыре яйца в неделю помогут вам справиться с проблемными волосами. По утрам полезен невкусный коктейль из двух ложек сухих дрожжей и полстакана молока. Иногда выпадение волос связано с недостатком кремния - ешьте все овощи и фрукты только с кожурой, это настоящая кладовая кремния. Заедать их лучше спаржей или земляникой. Их вырастите на садовом участке, ведь это тоже источники кремния наравне с огурцами и топинамбуром.

А из витаминов следует остановиться на препаратах группы В - заодно и нервы подлечите. Тогда и стрессы будут нипочем, и волосы останутся на месте.
витамины Е (капсулы) ,рыбий жир (капсулы) и Геримакс синий (коробочка) , а все витамины которые кучей продают в аптеке как то не внушают особо ..честно старайтесь натуральными
Гоок Виктор
Для иммунитета поделайте аутогемотерапия и попейте иммунал месяц, по три пипетки утром, днем, вечером. А витамины желательно покупайте на рынке овощи, фрукты.
для волос, ногтей-кальций. А для иммунитета иммунал. Некоторые принимают мультитабс. Но я считаю, что нельзя принимать всем подряд витамины вот так, в куче. Ведь у всех разные организмы. Кто то что то не переносит.
Irinka Irinka
для волос - драже мерц, для иммунитета - содержащие эхинацею .
Купите наши дешевые и проверенные витамины, типа декамевита ( для беременных) и споласкивайте волосы отваром крапиы ( продается в аптеке, но скоро ее можно будет нарвать)
Анна Марина
пиковит
У каждого может быть своя реакция на те или иные витамины ...
Как показала моя практика, наиболее приемлемыми оказались ВИТРУМ и СУПРАДИН.
Лично я отдаю предпочтение последнему (это связано с усвояемостью отдельных компонентов) .

Для иммунитета - витамин С
Для волос - (что именно беспокоит?? ) - подобрать нормальный шампунь