Более 10 лет назад, когда я болел эпилепсией, у меня были провалы в памяти: я забывал: кто я и где я? Правда, когда полностью приходил в себя, просил тех, кто рядом, сказать: что происходило со мной в тот момент. Однажды меня подобрал на улице друг, с которым вместе учился, и довёл до дома. Избавиться от болезни помог перенесённый сильный стресс в 2013 году - после него я сильно болел, но потом прекратилось всё и сразу.
Сейчас занимаюсь спортом, стараюсь меньше нервничать и волноваться, питаться по возможности правильно, и болезнь не возвращается.
Здоровый образ жизни
Диперсонализация , случается иногда как вылечить без психиатра
Сейчас на нее не смотрят как на отдельную болезнь, это симптом иных расстройств. Чаще всего - в рамках выгорания. Посему симптомов маловато для диагноза без психиатра.
Александра Фёдорова
А какие симптомы , просто не уверена что это она было много стрессов за последние годы
К психиатру бегом.
либо вы рулите либо не вы
если не вы всё плохо
Психиатр в помощь
Без психиатра? а кто тебе тогда диагноз ставил
У тебя вечные проблемы. То орёт кто-то, то влюбляешься, то ещё что-то. Тебе к врачу!! Психиатр. Или поговорить с человеком, это будет не совсем и психиатр, но груз с души снимет. Ты думаешь, сама сможешь решить проблемы? Прошлые бы сначала решить.. Это правда, обижаться не стоит.
Александра Фёдорова
Да ты что у тебя будто нет проблем
Диперсонализация бывает абсолютно у каждого человека на стрессовой почве и это не повод сразу бежать к психиатру. Сейчас какая-то мода бежать к мозгоправу по каждому пуку?) (обращение к комментаторам)
Минимизируйте стрессы, меняйте образ жизни, включайте физические нагрузки. Звучит банально, но это работает и после, чаще всего, пропадает необходимость во врачах.
Гульсара Беркинбаева
Какая мода? Ты её вопросы посмотри. Ей мозги вправлять нужно.
Александра Фёдорова
Спасибо большое
Лучше к врачу и не терять время.
Лол
Не вылечить это
Психиатр только по голове погладит
А депрессия не уйдёт
Тебе нужно самому искать изъяны, чтобы их исправить и довольствоваться собой
Не вылечить это
Психиатр только по голове погладит
А депрессия не уйдёт