Здоровый образ жизни
Приснился сон как будто я с похмелья
Будто я с похмелья, хотя бросил пить не пью больше месяца
Сны могут быть странными и непредсказуемыми. Приснившийся сон не всегда имеет логическое объяснение, и иногда он может быть вызван стрессом, беспокойствами или просто случайными образами, которые возникают в нашем подсознании. Важно помнить, что сон - это всего лишь проявление нашего внутреннего мира и не всегда имеет отношение к реальной жизни. Важно, что вы делаете в реальности, и продолжайте поддерживать свой выбор не пить.
и что? в чем вопрос
Sergey Garachkun
Почему такие сны снятся
не хочу огорчать, но не пить больше месяца, это не значит бросить. потом если начнёте снова, то возможно начнётся понимание зачем я пью, сколько надо пить, как часто в неделю или вообще для чего мне это - брать стакан, пить, что мне это даёт, если вся музыка прослушана например, или весь бред сказан или не с кем поговорить. В итоге всё сводится к пищевому потреблению и траты непомерных денег на алкоголь. Хотя можно заменить алкоголь едой, готовкой. Но на еду денег уходит не меньше, а бывает что ещё плюс к еде напьёшься в итоге ещё и полнеть начнёшь. Крч это усреднённый баланс потребления и еды и питья. Извините если ответ не по теме.
Сон приснился, потому что организм наверное ещё не бросил пить. Он не отказался совсем от алкоголя, Вы всё равно расположены ещё пить.
Sergey Garachkun
Про организм да,недавно пьянка снилась
Это тебе приснилось, что пить бросил. Еще через полчаса проснешься и скажешь: уж лучше бы похмелье было как во сне... Потому, что наяву будет полная ...опа...
Sergey Garachkun
Не знаю пока не сплю
такое бывает. Я когда курить бросала стала очень чувствительна к запаху табака.
чо не понятного ? туловище топлива требует ! а ты ему шланг перерезал.
Sergey Garachkun
Хм,но тогда должна снится пьянка а не похмелье?!
Может не выспались
Sergey Garachkun
Не,мне во сне было херово все раздражало крч одним словом похмелье