Здоровый образ жизни
Какой вред здороровью оказывает "Coca-cola''
или дайте пожалуйста ссылку где можно прочитать. Заранее спасибо
Поищи в поисковиках. А от себя скажу - у нас на работе (экспедиция) - этой Кака-Колы завались на халяву, и никто его практически не пьет - наши мотористы отбеливают кока-колой свои замасленные спецовки. Так что прикинь сам.
А еще есть фильм -"Осторожно, Еда" - тоже надо поискать, - там рассказывают все прелести этой бяки.
иногда она вызывает болезнь, сходную с рассеянным склерозом, а это не шутки.
Большой вред! У меня в холодильнике ей не место !
bolshoy vred! ne pey ee...zdorovee budesh!
Страшный вред! Можно умереть! Берегите себя и своё здоровье!
огромный
Гастрит, как следствие - язва желудка, проблемы с кишечником, изжога и т. д. отрава это вобщем!
Кока -кола способна вызвать проблемы с печенью, гастрит, язву желудка и сахарный диабет.
А почему ты думаешь исчезли красненькие машины с таким названием? Все монеты перечистили.
страшный вред на все органы пищеварения.. .
проведите эксперимент. возьмете детский молочный зуб (если нет, то скорлупка отяиц подойдет, но лучше зуб) положите в колу, слейте колу через ситечко через неделю. жуууууть, печок остаеется.
еще такого рода напитками очень хорошо чистятся раковины и унитазы.
очень много сахара (ок 5 ложек на стакан воды) . жажду ей не утолишь. Для желудка газированные напитки очень плохо.... да и вкус у нее ужасный.
посмотри док. фильм "Осторожно еда! " поймешь
В ней много сахара - ожирение и сах. диабет. В ней много газов и химии - язвы желудка.
эта американская "шляпа" не только вредит здоровью, но и ведет к ожирению!!!
всего-то растворяет твои внутренние органы, а так никакого вреда, сплошные "витамины"!))
Поставили ребята опыт: на ночь в стакане колы оставили выдернутый зуб мудрости - к утру растворился...
не пей!