Здоровый образ жизни

Может ли у человека появиться зависимость от COCA COLA ???

Я попробовала её не давно, мне 14 я попробовала её первый раз в жизни, но больше не буду, она конечно Очень вкусная, мне очень понравилась, но мне от неё плоховато стало как то в желудке, лучше поберегу себя, вот например от газировки Фанта, Спрайт, Пепси мне хорошо, не чего не плохо, всё нормально, но именно он Колы мне плохо. А жаль, она вкусная. Но вообще если вы так любите газировку то могу дать совет, всякие Кола, Пепси, Спрайт, Фанта это конечно вкусно, но вредно, это пить часто не надо, если только очень редко как это делаю я, а если пить газировку часто то лучше не всякие Колы, Пепси, Спрайт и Фанта, а пить лучше такие газировки как : Крем-Сода, Ситро, Дюшес, Барбарис, Тархун или просто обычною газированною воду ту же Бон-Акву или Архыз. От таких газировок ещё никому плохо не было. Но жажду газировкой не уталить, не уталить газировкой, квасом, соком, коктелем. Это конечно всё вкусно, но пить от этого ещё больше хочется советую в жару пить обычную, не газированную простую воду, она жажду уталяет отлично.
Тамара Григорьевна
Лучший ответ
Анна Гейнц (Кожевникова) Спасибо за совет !! Сам я употребляю только минеральную воду , просто у меня есть знакомый человек который выпивает в день более трёх литров колы и это длиться уже более трёх лет !!!
Да может. В состав входит химическая добавка которая вызывает зависимость.
Nadeshda Litke
да, конечно может. кока-это же наркотик, который вызывает привыкание. Но незнаю как сейчас её делают, может вместо его, добавляют че т другое, как и в пиво, которое тоже вызывает привыкание. Впрочем коку добавляли на западе, у них это было разрешенно
да
Павел Бурков
нет :))
не надо пить всякую отраву!! ! пейте русский квас!!!
Gennadiy Bondar
Потому и КОКА - Кокаин разбавлен колой.
Zhanar Lepesova