Здоровый образ жизни
6-7 литров пива в день,вредно?
Конечно вредно .Смотри парень дела будут как у арбуза-живот растет а кончик сохнет
Очень полезно, особенно на ночь. Утром встаете-ни одной морщины на лице
Даже воды столько вредно.
ну если ожирение для вас это не проблема. то 6-7литров в день это даже полезно ( быстрее вес наберёте. ) а если серьёзно то это уже зависимость. и сильная зависимость.
Вопщето это почти ведро, что касается вреда то пиво это мочегонное, ну насколько мне известно печень пиво не любит
нет, пей на здоровье!
да не, только грудь и живот вырастут)) ) потом щетина исчезнет.. . отгадайте почему?
Какой ужас импотентом стать не боитесь.
И наверно с солёненьким?
это оооочень много и вредно!!!
Смотри печенка отвалится, не пришьешь!
не пей.. козленочком станешь!!!
я думаю, вы и сами знаете что вредно - зачем спрашиваете ?!
это пипец, а не вредно. еще с почками проблем нет? а то пора бы уже..
1. пиво вообще очень вредно. даже вреднее водки! не знали?
2. в таком количестве даже лимонад ОЧЕНЬ вреден!! ! я у же не говорю о пиве
и 3. ЖИТЬ ВООБЩЕ ВРЕДНО!! ! И ЧТО ИЗ ЭТОГО?)))
Ужас! Вам свою печень не жалко? Конечно, это очень вредно, даже если вы не чувствуете что с вами что-то не так. Мало того вы уже, скорее всего, зависимость приобретаете от пива (или другими словами пивной алкоголизм).
Конечно!!!! Да и вообще"Минздрав предупреждает, табак и алкоголь вредит вашему здоровью! "