Здоровый образ жизни
Как Вы думаете : для Вас, что вредней кофе или сигареты или спиртное???))
Ну курить я никогда не курила, не мое, поняла, как попробовала. Кофе тоже очень редко, и то когда на работу на сутки. Давление у меня низкое, кофеек мне не особо вреден, значит остается алкоголь.. . Особенно, если в приличном количестве.. . Да еще на следующий день.. . Однозначно, синька - чмо! Для меня...
Я ничего не употребляю из перечисленного. Кофе, ну, чуть чуть совсем и то редко.
Курить бросил очень давно и сожалею, что курил. Кофе, спиртное? Может и вредно, но не могу себя лишать мелких радостей, тем более, что в определённых дозах и даже полезны.
Ничего, так как курить -было этому занятию отдано 32 года, не курю. Пить -никогда не пил и сейчас не желаю. Кофе или чай без разницы и там и там присутствует кофеин, да и танин тоже не сахар.
Сигареты и спиртное, поэтому полностью исключила это все из приема. Кофе употребляю очень редко, хотя и люблю. Боюсь поднять давление.
Кофе с коньяком и с сигаретой.
Спиртное
и 1, и 2, и 3, и не только для меня, кажись для всех!
я не пью, так что сигареты
для меня всё одинаково не нужно
Сигареты наверное, кофе мало употребляю, да и спиртное тоже.... но вот никак не могу отказатся от мох Gitanes.
жить вообще вредно
Лично для меня, я не думаю, а знаю-спиртное!! ! Кофе и сигареты вредная привычка, но любимая!!!
вопрос из серии НИАЧЁМ.
вообще-то, одна бутылка воттки в день определённо более вредна чем одна чашка кофе! возможно даже вместе с выкуренной сигаретой ;)
всё одинаково
Вредные пьющие и курящие соседи ежедневно банятся!!..)))
cпиртное