Здоровый образ жизни
50 граммов водки перед сном- это хорошо или плохо?
Если для здоровья то лучше коньяк, но не ежедневно
плохо! Войдёт в привычку, если часто так делать. Потом без водки заснуть не сможешь! Дальше -50 г. станет мало, увеличишь дозу...
По-моему это может развить зависимость.
Ответ однозначный- ПЛОХО.
Вы занимаетесь самообманом. Вы глушите уже в молодом возрасте выработки собственных веществ, который мозг сам вырабатывает по своей природной закладке, выпуская его в кровь, как снотворное ( в медицинские термины ударяться не буду...). И те вещества просто перестанут вырабатываться, а ждать новую порцию "помощи".В итоге, потом мало того без спиртного не уснете, так еще и дозу будете увеличивать, т. к. организм привыкнет и будет требовать больше. Не играйте с тем, что вам нет нужды и не ищите легких путей. Это ваше подсознание толкает на такие действия, значит, где-то сидит слабинка в вашем характере. Будьте сильным без допингов и учитесь расслабляться сами. Удачи!
хорошо, но мало!
Если уже без этого не можешь - конечно плохо!
Если сильно устал, то помогает расслабить мышцы. А так лучше хорошая музыка
Самое то...)) Только.. не больше...
Малыми дозами алкоголь полезен в любом количестве :))
плохо!
Нормально
Это хорошо, если ваша мечта стать алкоголиком
Смотря для чего. Если Вам уже надоело жить, то лучшего способа уничтожить свою оболочку-тело нет. Ночью все органы должны отдыхать и в том числе поджелудочная железа та которая больше всего страдает от питья спиртного и еды на ночь.
лучше бокал красного сухого вина за 1 час до сна
Это уже диагноз-алкоголизм, если каждый день.
Мне кажется это плохо....
Водка - это всегда плохо.
если до этого выпил 500, то пожалуй эти 50 будут лишними, а на ночь пьют молодой человек успокаевающее, а не тонезирующее.