Здоровый образ жизни

А какой рост примерно вы считаете высоким для девушки?

Девушка, мне кажется, должна быть такого роста, чтобы на каблуках чувствовала себя комфортно с мужчиной не ниже 175см. ( как вариант - со своим избранником) И чтобы мужчина не чувствовал себя рядом с ней карандухом. Хотя некоторым нравится...
Светлана Репчинская
Лучший ответ
Тимур Алламжаров Кем кем??А карандух это кто?
Серега Ахметзянов Согласна с этим мнением=) хотя и с парнем своего роста никогда не испытывала дискомфорта и ходила на каблуке ( получалось что я выше)
выше моего плеча. я 183 см. люблю миниатюрных =)
Тимур Алламжаров Хих))А до плеча сколько будет?=))
Тот, при котором эта девушка некомфортно чувствует себя на каблуках
Выше 170.
Юлия Т
от 180
Сало Денис
Все, что выше 170, а 175- уже кобыла.
Jen Yan хахаха ну и ну, у самой то какой рост?
Евгений Чванов Кобылой можно быть и при 158см)))
Тимур Алламжаров Ну спасибо!От кобылы...у меня 176см.
Серега Ахметзянов мм....не знаю на счет кобылы... у меня рост 173 чуть-чуть до 175 не хватает и размер одежды 42 ( нас таких много) и это я кобыла?=)) смешная шутка
если выши меня., 186см то уже высокая всё что ниже норма!
Сейчас с этим проблем нет. 170 считается обычным ростом, а если 175-180 можно идти в модели. Люди высокого роста всегда имеют преимущество перед другими.
Рост 178 см
180 см и выше.
Rumas Kooop
выше 175 см
Наташа Жукова
До 180 см нормально, а потом высоковато )))
Всё что выше 170 см. Мне кажеться малентеой быть лучше.. . Хотя не росте дело.. . Сами понимаете.. . Лишь бы человек был хороший. Это самое главнон!!!
Ольга Зизюля
Выше меня.
С*
Сергей ***
от 170. А 175 не кобыла! Много ты понимаешь в женской красоте! Наоборот высокие на ногах девушки приятнее хотя бы даже в сексе чем низкие. Не надо подсаживаться и ли поднимать ее на себя ))). И еще это хамство обзывать кобылами высоких девушек. Человек не может влиять на свой рост. Они ничем не виноваты тем что выросли высокими.
А на вкус и цвет как говорится...
выше 175 см
2.5 метра
182 см - это уже многовато
от 180 наверно.. . хотя даже от 185 =)
Больше 170.
выше 175
По статистике высоким считается рост выше 175 см. , а если опрашивать кадого лично, уверена - ответы будут разные. Каждый будет подстраивать под себя.
думаю те кто выше 170.да.
180 уже многовато)
Выше 190
Тимур Алламжаров Хосподяяя!Где ж ты таких видела?!