Здоровый образ жизни
мне 15 а вешу 90 кг. и мне это очень не нравится!! ! рост 176! и проблем вроде нету девушка есть! друзья есть но понимае
е мне самому хочется изменится!
мне 17 вешу 110 все норм не парься епт здоровый
у меня рост тоже 176 см, но мне 50 и вешу я ...почти двести кг (не пугайся!!! ) и это не дурная шутка, и уж как мне не до смеха я думаю ты догадываешься.... так ты, того, ЗАДУМАЙСЯ, ПОКА НЕ ПОЗДНО а то ведь людям "склонным" набирать вес плёвое дело - даже надуваться не надо: тока рот раскрывай да шевели челюстями, а вот сбрасывать - у-у-у-у, как тяжко.... так я это к чему? ? ТЫ ВСЁ ТАКИ ЗАДУМАЙСЯ ИЛИ ОДУМАЙСЯ ПОКА НЕ ПОЗДНО!!!
Срочно займись спортом, правильно питайся. Пока не поздно, а то ведь можно довести себя до болезней, если вес будет увеличиваться. Ты не занимаешься спортом?
Жрать меньше надо и больше двигаться
Ты конечно жиробасик. Могут случатся такие ситуации, когда в тебя тыкают пальцем и смеются . Но тебе не стоит комплексовать. Если вдруг ты начнешь качаться и заниматься спортом - ты медленно но уверено превратишь лишний вес в мышцы и будешь крутым качком.
Дак меняйся, в чем дело? Займись собой, наберись уверенности и побольше юмора!!)))))
спорт, здоровый образ жизни. попробуй повегинить некоторое время или сыроедить.
хорошо будет)
Спорт, спорт и еще раз спорт !
А мне 18. Я вешу 45кг, хотя сладкое - это моя слабость. А по формам, до идеала чуть не хватает (86,58,90). :-)
Не расстраивайся: это полнота может быть временной, а может и нет. Если у тебя кости тяжелые, то худышкой ты никак не станешь (такова природа) . Займись спортом, не кури, не пей, кушай пареное, вареное. Поменьше жареного, острого, сладкого, особенно откажись от чипсов, газированных напитков и т. п. Но, ни в коем случае не садись на диеты, они не помогут, так как вообще диет не существует.
мне 21. рост 170, вешу 55. два раза в неделю хожу в бассейн и на фитнес. Утром пью маложирный кефир, днем обедую (салат +второе) , так ем фрукты и пару чашек кофе в течении дня. Вечером не ем (иногда чашку кофе с сиграетой) . в пятницу и субботу позволяю себе расслабиться - сладкое, немного алкоголя)