Здоровый образ жизни
Пожалуйста помогите!!!!(курение, см. вн.)
Моя тетя курит,я не знаю что делать. Надо срочно её спасать! Ведь 65% людей умирают от курения. Я не хочу потерять свою тетю! Пробовала поговорить, объяснить, показать - что испытывает организм человека, прятала сигареты не помогает и дядя туда же - тоже курит! В одной сигарете содержится 0,6мг никотина!!!!А капля никотина убивает ЛОШАДЬ!!!!Она говорит что скоро бросит, но я та знаю что нет!Я вас прошу ПОМОГИТЕ!!!
8 лет курил около 60 сигарет в день. Бросить немог даже на пол дня нехватало силы воли :(
Много чего искал что бы бросить.
Но 3 месяца назад ко мне в сеть попала аудио книга Аллена Карра "Лёгкий способ бросить курить"
Слушал её так от нечего делать без надежды на успех
Но!! ! с тех пор так и некурю!!! !
95человек из 100 бросают 100%
(очень рекомендую)
Но ненадо её просить чтобы она бросила, а просто дай ей почитать или послушать книгу.
И не в коем случае ни каких табексов, жевачек от сигарет и т. п
Много чего искал что бы бросить.
Но!! ! с тех пор так и некурю!!! !
95человек из 100 бросают 100%
(очень рекомендую)
Не переживайте, получите наследство, станете жить самостоятельно!
Uchkun Atakanov
пять баллов!)))))
и я с папой когда то боролась, варила какие то немыслимые отвары, но скажу тебе точно-бесполезно, пока в ее голове не родится это убеждение.
на худой конец попробуй при ней закурить, может, хоть это как-то повлияет на тетушку.
но сама ты, надеюсь, не приобретешь этой дурной привычки и зависимости!
Елена Новикова
понимаю, что совет никуда не годится, но клин клином тоже иногда вышибают
успокойся ты, если она и дымит как паровоз (2-3 пачки в день, что вряд ли) то умерет лет через 20
а если таак всего бояться, то нада вапще не дышать, ибо в воздухе оень много соединений тяжелых металлов и даже РТУТИ!!!! аааааа!!!! что же делать!!!
есть книга Аллен Карр "Легкий способ бросить курить"
многим моим друзьям это чтиво помогло!!!! реально были хронические курильщики счас все пропагандируют жизнь без сигарет!))))) )
Попробуй сводить куда нибудь где показывакют или рассказывают о вредах курения. Или купи/возьми на прокат фильм о вредах курения. Расскажи/покажи к чему приводит.
У меня есть в электронном виде книга Аллена Карра "Легкий способ бросить курить". Сам бросил, многие мои знакомые бросили. Но как минимум ее нужно прочитать, а для этого нужно желание или хотя бы спортивный интерес.