Здоровый образ жизни

Туалетная проблема

Такая тупая проблема. Очень тупая. Друзья есть, девушки есть. . Но я с детства практически нигде кроме квартиры в туалет не ходил, точнее не в детстве, а после лет 13. До этого всё норм было. И я как-то так замыкаюсь ща в этом, что не могу раслабиться никак даже если не в моготу и пустить струю.. . Когда девушки или друзья дома я даже вместо сартира стал ходить в ванну, открывать воду и не понятно что я там что-то сделал. Это ещё при том что я не считаю это таким уж грязным делом, а просто привык что для этого надо полное уединение. если в тц никого не будет, я может и смогу справиться. А если кто в соседний кабинке то не в какую. Провжал вчера любимую, в ресторане поели. Потом когда проводил до дома защёл в Тц гордый что имею такую милую девушку и она любит меня, с отличным натсроением. Думаю"Ничего не может помешать отлить, я же везунчик". А нет не смог и как дурак до дома ехал сдерживаясь в нетерпёшь.. . Конечно стоит к психотерапевту обратиться, я так делал. Один раз один сказал, что будет секс бедет всё. Это было в 16 лет. Щас мне 20. Другой начал думать что я так кошу от армии и мне пропало желание ему открываться. Тут вообще какой-нить помоему гипноз нужен, думаю если бы из мозга стёрли что я не мог отливать вне дома, я бы это делал спокойно, как например я спокойно отливаю один дома говоря в это время по трубке и ни капельку не комплексую. Что блин делать-то?)) ) Это жизнь портит ещё как. Не могу с милой даже в отпуск съездить за рубеж, боюсь траблов с туалетом. Абсурд конечно, но....
Ну если вам не жалко свое мужское здоровье, то можете продолжать в том же духе и не один психолог Вам не поможет, если Вы сами не разберетесь в себе. Сейчас Вы не можете пописать и сдерживайте себя, этим вы приносите огромный вред своей мочеполовой системе. От сюда будет самопроизвольное недержание мочи вы всегда будете подпускать даже не осознавая это и всегда будет от Вас пахнуть мочой. И тогда не одна девушка с Вами не будет встречаться. Лучше уж пусть лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь-есть такая поговорка. Многие женщины работая в мужском колективе стесняются ходить в туалет и терпят, а потом плачут когда начинается проблемы. В некоторых случаях и неизлечиваются. Некоторые женщины в памперсах ходят. Также могут и камни образовываться, затем воспалительный процессы начнуться, простатит и тд. Это Вам надо. Работайте со своей головой, и думайте что лучше, спокойно пописать или лечится всю жизнь у уролога. Зайдите сюда, таких как вы с кукушечкой полным полно. Желаю одуматься ведь нам женщинам нужны здоровые мужчины.
http://www.woman.ru/health/medley7/thread/3837398/
Наталья Бусовикова
Лучший ответ
А ты своему дружку помогай, разговаривай с ним почаще, типа: пис-пис или: ну давай, голубчик, писай! . Вот и умница! Можно шёпотом, чтоб за туалетной дверью не услышали.
Vera Karakezidi
Надо к доктору обратиться - это псих-соматические расстройства. Советом не поможешь - тут надо "в мозгах поковыряться". Может, и гипноз. Сейчас вообще платных специалистоа много, запишитесь анонимно и все будет хорошо...
Примерно такое же было, но только с баней - не мог мыться в общественных. Армия приучила, и не потому что там круто или ещё что-то - просто думать и стесняться было некогда - уставали как собаки, покурить не было времени - всё - быстро-быстро.. . и "забыл " стесняться.. . раз, другой, а потом хоть голым по плацу - до фонаря.
Поможет хороший платный психолог или психотерапевт, а тот что сказал про откос от армии, был видимо из госсударственной поликлиники, а они скоты известные. Найдите хорошего специалиста, уверен что проблема имеет решение.
психологическая проблема, консультация специалистов нужна
Светлана
Ничего страшного тут нет, просто обычное дело. Это просто стеснительность. Не надо на этом столько концентрировать внимание! Это естесственный процесс, ничего стыдного тут нет. Нужно просто "выключить" один раз самоконтроль, а потом будет проще. Чаще ходи не дома. Привыкнешь со временем. Правда, наши сортиры часто вызывают отвращение... Ответь себе на вопрос: "Что мешает конкретно? что именно? " Когда ответишь себе, найдешь причину, и устранишь! Сам себе скажи -выдуманная проблема! Все будет хорошо. Кстати, это может быть еще и возрастное стеснение..