Здоровый образ жизни

Мне 52 Ещё для счастья время есть ? Без подколов .

У вас нет перспектив на счастье. Вам уже не надо подколов.
АБ
Айнара Балтушкина
2 636
Лучший ответ
Айнара Балтушкина Хотя нет, у Вас шансов еще больше, чем думаете. У Вас здоровая самооценка и чувство самоиронии. Остальные составляющие счастья легко купить :)
конечно есть! судя по фото Вы прекрасно выглядите!! !
Моему свекру 60, у него новая сеьмя. Жена прекрасная, ей 55 лет. Вы бы видели, как они друг на друга смотрят!!!
Хуршед Азизов
Хуршед Азизов
79 010
конечно, главное внутренне, духовно всё это воспринимать, и оптимизма побольше! Удачи!!
Счастье есть -его не может не быть! Удачи!
Не слушайте Кузнецова Виктора!! ! Он или неудачник или просто злобный. Всё у Вас будет ! .Сколько Вам? 52? Какие глупости! Столько хорошего впереди!! ! Вы красавица!
Не думала, что для счастья нужно Время. Надо иметь Желание! Удачи Вам! И Желания быть счастливой.
конечно! живи и радуйся!
Алёна Попова
Алёна Попова
17 117
критический возраст.. . моя мама младше Вас, но уже ощущает, и я стараюсь во всем ей помочь. конечно можете. всего-то половинка жизни прошла. это очередной барьер, Вы с Вашим багажом знаний и житейской мудростью наоборот должны расправить плечи и гордо понести себя навстречу новому счастью!
Roman G
Roman G
13 607
в этом возрасте жизнь только начинается... хотя у меня есть женщины которые говорят-жизнь не начинается в 65 !!!чем Вы любите заниматься ?
Ася Бойко
Ася Бойко
9 494
Конечно есть!! ! Вообще, чем старше становлюсь, тем ярче и наполненнее жизнь. Удачи!
Любви все возрасты покорны! Счастья вам!!!!
AS
Abdumalik Shopulatov
5 598
моей подруге 59,а её любимому 41-такая любовь, они вместе 8лет, так что у вас всё впереди, чего вам и желаю!!!
Georgii Popov
Georgii Popov
4 952
а что в 52 жизнь заканчивается?:) )
моя бабушка-покойница, на кмком-то домашнем празднике стала приставать к гостям.. . ходит среди них и спрашивает
- А Вам сколько лет? 50? Какой Вы молодой.. .
а Вам? 60? Какая вы молодая. . и все это потрясенно так. . театрально.. .
я тогда долго над ней хихикала (ей уже за 80 было) а когда мне стукнуло сорок - поняла :) настанет время и я также буду завидовать тем кому еще только 52 ;)
Ольга
Ольга
2 692
Было бы желание! У нас на работе сотрудница даже нашла свою любовь!
канечна есть
от тя зависит твоя жизнь
T*
Tata ******
1 321
Не ждите его, а сами, сами и ищите. Удачи Вам. Дерзайте.
<<< S@nek >>> -_
<<< S@nek >>> -_
1 013
конечно есть! даже не думайте, что нет!! ! главное-состояние души!!!
Что за вопрос? конечно есть, только нужно захотеть, подняться с дивана, и выйти на люди, красивой, похожей на греческую богиню, и покорять этот грешный мир, серьезно, нужно просто сильно захотеть, и все получиться! Я верю в вас!