Здоровый образ жизни

В чём польза, а в чём вред кока-колы?

Сергей Неижко
Все газированное вредно для желудка!!! Гастрит плавно переходящий в язву!
Ярослав Нимзоров
Лучший ответ
кошмар какой-то эта водичка.. . сахара в ней - 10 ложек на бутылку, сплошная химия, пользы ноль, во рту после неё мерзкий сладковатый привкус, жажду вообще не утоляет, а эксперименты, где она разъедает посуду в кторой её забыли - вообще жесть.... не пейте - лучше свежевыжатый сок
польза- в волшебных пузырьках)
Олег Грызлов
желудок портится и не только
Игорь Астафьев
от неё толстеют, она портит зубы и т. д.
хороша в том, что наверное её запах, который бьёт в нос вместе с шипящими пузырьками - это то, что ни с чем не сравнититься. пепси не даёт такого эффекта.
Юля Коновалова
пользы нет. вред в сахаре, углекислом газе (пузырьки) и лимонной кислоте.
как и у всех остальых газировок! ничем не отличается!
Вадим Волков
Польза- в набивании кошельков производителей, а вред- во всём.
болтушка из искусственных ингридиентов-вредно вам или нет?
Польза одна: если пьёте колу, это ЛУЧШЕ, чем пиво, коктейли, водку.
Польза в том, что накипь в чайнике хорошо вываривается, если там прокипятить кока-колу.
Саша Ли
ха!!!! только вред сплошной, никакой пользы!!!! поэтому от нее лучше отказаться =))
Вроде колу придумали как средство от головной боли. В коле много химии лучше не пить.
Айгерим * * *
Польза - хорошое средство для чистки Авто и оттерания крови, а вред - убивает жилудок нафиг.
Сладкая и газированная. Зато может чистить унитаз.
колой прочищают трубы в америке