Здоровый образ жизни

Как очистить легкие от последствий 7 лет курения?

Ruslan Maturin
Бросить курить!
Ольга Толоконцева
Лучший ответ
Это важно делать: изнутри, снаружи: мысленно помогая себе и окружающему миру. Я курила 13 лет, 25 лет назад бросила. 5 лет наблюдаюсь на компьютерной диагностике, но только последний год стал переломным в общем оздоровлении организма. В этом мне помогли: чистка сосудов, SPA массажер, применяемый в ванной и вне + вибропояс, который позволяет "достать" и "вывести" соли, слизь, грязь из организма + держать в тонусе сосуды, суставы, мышцы и паразитарные формы у выхода. Пью 2-3 литра чистой воды в течение дня, в день прохожу не менее 5-6 км, в выходной играю в настольный теннис. Использую БАДы и считаю, что они работают только в комплексе с вышеперечисленным (движением, мыслями) . Результат за год (к 55 годам подарок себе!) : минус 15 кг живого веса, забыла про варикоз, ушел остеохондроз и 3 грыжи с позвоночника, забыла про фобии, "дышу" полной грудью, т. к. почистились бронхи и легкие от слизи и грязи. А настроение.. . СКАЗОЧНОЕ!
можно положить под подушку кусок хозяйственного мыла. Во время сна оно будет попадать в легкие и отмывать их. И они станут белыми, блестящими и твердыми! (ой.. . или это про зубы?...)
Wladimir Schneider
А может, вы относились к курильщикам желудочного типа? И теперь в лечении нуждается в основном слизистая желудка?
Дыхательная гимнастика Константина Бутейко!
легкие восстанавливаются сами в течении полугода...
Нужно обязательно пить молоко. Не менее литра в день.
Saidolim Xodjaev
Чтобы быстрей было - бегай, плавай - нагружай легкие, они очистятся.
До конца они уже никогда не восстановятся. Последствия необратимы. Не знаю сколько времени займет очищение легких, но цвет лица улучшится уже на 5 день. Вы молодец!!!
они очищаются и восстанавливаются сами
Они отчищаются сами, но если бегать процесс ускорится т. к. через легкие будут проходить большие объемы воздуха