Домашние задания: История

Что хорошего сделал Путин за время своего правления в России?

Хочу написать сообщение на тему"Путин и его реформы в начале 21 века в России"на свободную тему по"Истории".
Это тайна партии Единая Россия.
Ирина Козик
Лучший ответ
Главное его достижение это установление неэффективного коррупционного режима гос. управления, вот на этом можно заканчивать сочинение
Т@
Тамарчик @@@@@
Не переживай так, на пост советском пространстве после уничтожения СССр ничего не было сделано выдающегося. Путин лишь остановил уничтожение России. Остальные плывут по течению. Одни надеются на халяву со стороны России, другие - со стороны Запада.
Абылай Хaн
Не довёл и одну "реформу" до конца... Может оно и есть "хорошее"...
Tianna Dzolino
ххха!
всё, что в его силах. всё ровно Вам мало
дефицит товаров убрал, помощь матерям многодетным - материнский капитал, Крым вернул,
С Чечней разобрался, Крым вернул.
Силовые структуры стали работать хорошо.
Ввел единый подоходный налог в 13% - у людей пропал стимул прятать доходы. Ввел упрощенную систему налогообложения для малого бизнеса.
Сергей Генус
Alena Beketova "Силовые структуры стали работать хорошо" - в смысле, научились запихивать в зады граждан бутылки? Или бить старушек за отсутствие маски?
По мнению Путина в СССР производили только калоши, а сейчас при его власти нанотехнологии, гиперзвук
Схс Ипс
Помог ресурсами Беларуси. Поддержал Лукашенко, который принял свою страну нищей и разграбленной, но смог восстановить, и - не без братской помощи России и Владимира Путина.
Это уже страницы общей нашей новейшей истории.
Роман Югай
Ну в 90-е хуже жили, при нем стало немного получше
Не Путин, а Владимир Владимирович Путин, который для большинства народа России является вождём России и не побоюсь такого слова как"Пророк"Именно Владимир Путин создал Православную религию, которая является истинной и не искаверканной врагами России. Именно Владимир Путин остановил войну в Чечне. Именно Владимир Путин не дал повысить пенсионный возраст. Именно Владимир Путин спас Россию от запада и не дал её уничтожить и ещё много чего. Всё сюда не уместить.
Alena Beketova Ты как из палаты выбрался, долбоеб?