2007 год, в эфире ток-шоу Савика Шустера на Украинском телевидении:
- "Не забывайте еще об одном: русские, которые живут на Украине, у них есть право жить под российским флагом и если они этого захотят, мы - Россия - это обеспечим и нас никто не остановит. Ни США, ни НАТО. Про флот забудьте! Рузский флот никогда из Севастополя не уйдет и никто к нему не прикоснется. За газ будете платить по мировым ценам и русский язык будет иметь свободное хождение на Украине. И будем всегда друзья, братья и все будет хорошо! Если будете издеваться над русскими, не будете платить за газ по мировым ценам, и будете угрожать нам, что флот должен уйти из русского города Севастополь, отношения резко ухудшатся по вашей вине."
Владимир Вольфович Жириновский.
Уважуха ему, за то, что считал себя Русским...
Домашние задания: История
Чьи это слова ??? Когда и где ???
Natalia Lestina
уважуха ему только за то, что помучился и умер )))
С праздником!

2007 год, в эфире ток-шоу Савика Шустера на украинском телевидении предрек Владимир Жириновский
Добра, - Всем!
К вышесказаному, дополню:
"Когда русский теряет разум( историческую память), - Он становится "украинцем",
Когда к "украинцу" возвращается историческая память( разум), - Он становится русским.
Как-то так...
Удачи( не впасть в безрассудство тем, кто ещё помнит то, что он - Русский, и возвращения исторической памяти тем, кого оболванили Габсбурги и прочие англосаксы), - Всем!
К вышесказаному, дополню:
Как-то так...
Vladislav ****
З.Ы.
У меня далеко неоднозначное восприятие роли " Моя мама - русская, а отец - юрист"( из интервью одному из советских ТВ-каналов. Да! Я настолько стар, что видел/ слышал это отречение от родства своими глазами и ушами!) в жизни СССР/России,..
Пусть земля будет ему пухом.
Господь Бог( Всевышний), а не мы, теперь ему судья,..
Пусть земля будет ему пухом.
По стилистике - похожи на высказывания Владимира Путина об Украине и Крыме.
P. S.: надо сразу давать пояснение к вопросу, а то не понятно: о чём Вы хотите спросить?
В Караганде