Домашние задания: История

При Николае II страна развивалась или Ленин и Сталин приняли её с сохой

Нет не развивалась. Если бы развивалась, то этого придурка бы позорно не поставили к стенке вместе с его семейкой.
Ангелина Таипова
Лучший ответ
Андрей Каширский Мне в инете на это отвечали мол поставил к стенке не народ а жиды
Андрей Каширский А почему расстреляли вместе с семьёй
хахахаххаа по уши в долгах была всем золотым запасом трижды николашка не расчитался бы.Ленин дерёвню принял и в могучее государство превратил
Елена Миловидова Ленина запад финансировал
Вот ещё одна соха. Линкор "Гангут".
Николай II таких 7 кораблей построил и ещё 5 помощнее и побольше спустил на воду. Итого за 8 лет плюс 12 сох.
Ульянов одну утопил, одну спалил, четыре продался немцам за пломбированные вагоны. Итого за 6 лет минус 6 сох.
Джугашвили в течении 14 лет три раза пытался такие сохи построить, девять раз закладывал и ни одного корабля даже на воду не спустил. Одну соху отжал у итальянцев. Итого одна соха за 14 лет.
Если сравнивать по Великому Сибирском пути, то Николай II-ой за 23 года построил двухпутную дорогу длиной в 9.880 вёрст. Вдвое более короткий БАМ начали строить ещё при Джугашвили и за сто лет с трудом осилили однопутную дорогу.
Поэтому при Николае II-м Россия точно развивалась, а вот при Ульянове с Джугашвили впала в трэш, в прямом смысле этого слова. И из этого трэша нам ещё ох как долго выгребаться. Но хоть плавали, знаем как.
Ленин с цыганом напару страну у каких-то проходимцев под шумок отжали, а право расстрелять царя они заполучили в качестве приятного бонуса.
Игорь Адищев
Ильдар Абдуллин *грузином, будьте вежливее
Царь пушка, танк))
Tatyana Shatohina
Когда была свободной Русь, то три копейки стоил гусь!
Россия - третий Рим!
Инна Бутко