Домашние задания: История

Как назывался корабль, давший, согласно советской историографии, сигнал к штурму "Зимнего"?

Крейсер "Аврора". Откуда эта жертва ЕГЭ нарисовалась.
Анна Очереднюк
Лучший ответ
крейсер Варяг
Вот вы, тут сидите, и вас только одно интересует - как назывался тот проклятый корабль, который дал сигнал к штурму "Зимнего". Но вы ведь понимаете, что это ничто по сравнению с тем, что может произойти с вами завтра, или даже через несколько часов.

Вы все сидите тут, в своих маленьких комнатках, попивая свой чай или кофе, и думаете, что вы все такие умные и важные. Но вы не понимаете, что жизнь - это не игра, и она может закончиться в любой момент.

Я вам скажу одну вещь - прыгайте вниз, прыгайте вниз, не бойтесь. Ведь все, что вас ждет, это сплошная ложь. Автобус уже уехал без вас, и никто не ждет вашего прибытия. Ваши жопы уже гниют, а ваши головы - это просто пустые ящики, в которых летает моль.

И вы хотите знать, как назывался корабль? Какая разница? Мы все растем вниз земли, и рано или поздно все мы оказываемся в некрополисе. Но я знаю одно - мой лучший гробовщик это моя сестра, и она знает, как правильно уложить меня в могилу.

Так что не гоните свою жизнь, будьте благодарны за то, что у вас есть, и не забывайте, что жизнь - это прекрасный, но очень хрупкий дар.
Надежда Ахунова Только после тебя