Хобби
Как вы попали на otvet.mail.ru?
как, как... парень кое что узнал и пришлось удалить старницу на знакомствах и мой мир..)) а тут натыкаюсь на Ответы, что прикольное развлечение, у всех такие познания) а плохого ничего нет вот и осталась)
легко впустилли
Случайно попал.
Написал в Гугле что-то типа "как сделать... " - вылезли Ответы. Засосало)))
Да как то нечаянно, это были мои первые передвижения по инету. Сначала просто читала, причем некоторые ответы были полезны мне, а теперь осмелела, сама советы даю.
В мой мир постояноо приходили -действия ваших друзей (кто ответил, кто задал вопрос) . Стало любопытно, затянуло.
Так как инет знаю всего пол тора года, сама всему училась, как говорится методом тыка, вот так и попала.
по глупости... .
любопытно было.. .
столько времени крадут эти дурацкие вопросы-ответы!!!!
любопытно было.. .
Нужена была помощь. Задала вопрос, меня кинуло сюда. Мне понравилось. Теперь я частенько здесь.
Случайно!!!!
Случайно. зависла с кроссвордом вконтакте, отправили сюда. Затянуло.))
Задала вопрос в инете. Меня отправили сюда. Ответ устроил. Зависла...
У кого-то в Моем мире увидела действие "он ответил". Провела курсором - надпись засветилась. Я и нажала. Потом сообщила об этом друзьям-коллегам. Теперь все тут зависаем.
накопилось много вопросов, на которые в моей голове не находилось ответов.... вот и решила посмотреть смогут ли на них ответить посторонние люди....)))
В Моем мире или через поиск - все очень просто
Случайно наткнулась в інтернете.
случайно
Случайно!! ! Видела как-то этот сайт, мне нужна была срочно помощь и я нашла этот сайт!!!
чисто случайно вместо ФОТО нажала Ответы =)