Хобби

Кто покупал на Ozon.ru? Что можете сказать?

Хочу приобрести собрание книг.
Я покупаю часто, но цена там не самая низкая по сравнению с другими интернет-магазинами. Да и выбор последнее время стал не очень. У меня скидка 10% на все товары, и то дороже чем в других интернет -магазинах получается. По поводу доставки по Москве. Бесплатная доставка на сумму заказа от 6000рублей. Заказ обрабатывается обычно неделю, иногда быстрее. Всегда звонят и обговаривают удобное время доставки. Проверять надо книги с дисками. НЕ факт, что в книге окажется вложен диск. Но если Вы проверяли при курьере, диск как правило доносят бесплатно. Вообще последнее время книги стали не докладывать. Если не проверить при курьере, ничего не докажешь. 2-3 года назад работали лучше. Сейчас я чаще заказываю здесь:
http://www.my-shop.ru/
http://www.bolero.ru/
http://www.labirint.ru/
Вобще наберите в гугле интернет-магазин озон отзывы и узнаете много интересного
Elena Orekhova
Лучший ответ
Я регулярно что-нибудь там покупаю. Правда живу далеко, так что все посылают почтой ( можно по желанию курьером) . Никогда проблем не было. По крайней мере здесь можно купить то, что у нас вообще не достать!! ! Про интересующие меня новинки всегда извещают.
Я покупала, приличные товары, не надо ездить в магазины.
S.
Sun) .
Александр Чепик Вы в Москве живете? Если нет, как быстро был выполнен заказ?
Все нормально. Только упаковка иногда весит больше начинки. Время доставки после получения письма об отправки пара дней до Белгородской обл. Иногда и почта умеет работать.
мне нравится - не надо искать в магазинах, доставка 2-4 дня и пункт выдачи недалеко от дома
Получите более 1200 баллов на ozon.ru и бесплатную доставку! (1 балл = 1 рубль)

Активируйте кодовое слово OZON7HP7LL и получите 500 баллов! (500 рублей)

1. Скачайте приложение Ozon.
2. Авторизуйтесь в приложении.
3. Примените кодовое слово OZON7HP7LL ваш счёт автоматически пополнится на 500 баллов (500 рублей)

Внимание:
1) Действует только для новых аккаунтов, либо на аккаунтах на которых еще не было заказов
2) Активируется только в мобильном приложении
3) Вводить только заглавными буквами

Дополнительно можно получить:
- 200 баллов за подписку на рассылку
- 200 баллов по коду PODAROK200
- 300 баллов за заказ от 2000 руб. по коду SPASIBO300
- баллы акции "Озон-Дайджест" OZON.RU
- бесплатная доставка в пункты выдачи или курьером заказов стоимостью от 3500 руб., оплаченных любым способом.

Бесплатная доставка заказов по всей России на сумму от 3500 рублей!
Самый актуальный код на данный момент. Вводить могут все
Б.
Б ......
Б ...... По данному коду новые клиенты получат 300 бонусных баллов за активацию кодового слова в мобильном приложении. Срок действия баллов 5 дней. Баллами можно оплатить до 25% стоимости покупок.

Текущие клиенты получат возможность приобретать различные группы товаров с эксклюзивными скидками по заданиям из моего кабинета менеджера. На все остальные товары скидка по кодовому слову действовать не будет.
Часто там покупаю детские вещи и книги, проблем не было ни разу, еще и скидки хорошие можете получить с промокодом OZONKD0AL. Дает скидку от 5 до 20% в зависимости от товаров в корзине.
Evgeniya Kan