Пиратский контент :)
Шапку нарисуйте красивую.. . Простую но хоть как-то оформленную.. .
Блок статистики слева. . это разделение .. статистика тиц, статистика посещений, стат. яндекс.. . ни к чему. . только место занимает.... поставьте просто двекнопочки рядом.. . счетчик посещаемости от Liveinternet.ru и счетчик ТИц и PR....зачем более.. . И вообще размещайте все счетчики и рейтинги в подвале сайта. . т. к. основному посетителю сайта они не интересны в принципе.. .
Баннеры по бокам старайтесь делать одного размера.. . 100х100 или 120х100 не более.... и отцентрируйте их.. . Ато все как-то карява.. . И вообще.. . ставьте только действительно полезные баннеры.. . И не засоряйте сайт внешнми ссылками не по теме.. .
Часики те от Яши. . Кому они нужны? У всех есть часы на компе, руке, телефоне, стене.. . тоже только место занимают. . Какая всем разница сколько у вас в городе времени? !
Если добавляете какие-то блоки .. делайте их в сочетании с общей цветовой схемой сайта.. .
Кнопки мне нравятся ставятся в центральной колонке под размещенным материалом.... посмотрите как они размещены на всех сайтах.. .
Зарабатывать, так понимаю, будете на depositfiles и т. п. . Учтите, что если файл не скачивается долгое время он удаляется с сервера и за этим надо следить.. .
На партнерках не заработаете.. . бросьте это дело.. . Только сайт уродскими баннерами забиваете... .
Рекомендую так же зарабатывать на биржах ссылок и на контексте от Гугл.. .
Поднимите ТИЦ и PR выше нуля... .
Как создать сайт и заработок в интернет читайте на piva точка ucoz точка ru
Хобби
я сделал маленький сайт ваши оценки? адрес rashka009.ucoz. в конце поставите ru
нууу, если это спам!!!! смотри!! ! найду и уши надеру!!!
Aidar Orynbassarov
а вот дальше не пойду!!!
У меня если честно есть опасение по поваду захода на этот сайт !
Константин Мягков
Незаходите там опасно ! народ там баннреы ! и порнография как мне выдала защита от рекламы !
Чёта неохота заходить, кто его знает что там )))