Хобби

Для тех, кто занимается вязанием. Посмотрите,пожалуйста сайт-оцените. Что хорошего, что плохого, чего мало и чего много

Oleg Max
1. Хотелось бы, чтобы он был более красочным, с одной стороны поместите, к примеру фото многих мотков пряжи (можно даже, чтобы пряже запутался котенок или кролик) , а с другой - уже готовые изделия.
2. Возле каждой схемы узора желательно поместить его фото. Я хоть и вяжу свыше 30 лет и прекрасно знаю как выглядят в натуре и в. п. , и всяческие столбики, до сих пор предпочитаю выбирать узор вязки по фото, а не по схеме. Новичку представить будущий узор только по схеме гораздо труднее.
3 И побольше образцов готовых изделий.
Успеха!!!
Евгений Завьялов
Лучший ответ
сайт скучный, если бы после запроса яндекс мне его выдал бы закрыла не задумываясь, не красочный, модели старинные, ну есть же новые журналы, новые модели, больше иллюстраций
Андрей Одулин
Ошибок многовато, проверьте тексты.. .

И еще не очень понятно, почему если выбираешь раздел "одежда", например (ожидая увидеть кофточки, носочки и прочие жилетки с шапками) - справа вместо собственно моделей (картинок и текстов) - таблица-список. Или это временно?

Наполняйте сайт: вязальщицам ВСЕГДА нужно, чтобы было много информации для выбора и анализа.
Юлия Конюхова
Бледноват и фоток мало.
Мало изделий! И в основном старые, давно и хорошо знакомые модели из старых журналов. Вы учитывайте, что заходить будут не только неофиты, но и люди, которые занимаются вязанием давно.
Раздел "одежда" лучше организовать с подразделами - мужская, дамская, детская. Или еще мельче.
И корректуру сделайте - есть ошибки и опечатки. Это производит не лучшее впечатление.
Mr Positive !
Максимальное количество техник крючкового вязания не помешало бы. Моя мечта - найти сайт, где все техники собраны, а не разрозненная информация.
Саня Ёжик
В принципе не плохой сайт, правда маловато изделий и информации... )
Побольше бы туда вариантов изделий)
Джози Мапа