Контурная и монохромная вышивка. Что мы о них знаем. - Способы вышивания...
В последнее время контурная и монохромная вышивка стали весьма популярными и приковывают внимание многочисленных любителей вышивки.
Второй стиль – это черная вышивка, иначе именуемая английским словом blackwork (блэкворк) . В вышивке blackwork в.. .
vishivalochka.at.ua/publ/28-1-0-50 сохраненная копия еще с сайта
Форум
» Форум » Рукоделие » Вышивка-музыка, юмор и прочее » Блэкворк и монохромная вышивка (схемки)
Шов Назад иголку часто используется в вышивке крестом для обводки границ или подписей. В чёрной вышивке он используется для создания узоров.
lovear.ucoz.ru/forum/30-273-1 сохраненная копия
Популярные темы » Вышивка крестом, схемы вышивки - StitchFanClub
Контурная вышивка, алфавиты, семплеры, транспорт. контурные и монохромные схемки, алфавиты, семплеры.
12 августа 2009 10:16. yelenka_k. Блэкворк. 1 2 » marina94
stitchfanclub.com/index.php?do=forum… сохраненная копия еще с сайта
Ассизская техника вышивки
Классические цвета ассизской вышивки: синий, зеленый золотой и красный – для фона и черный или коричневый для стежков блэкворк. Полагают, что контур у изображений появился позже, самые первые вышивки не имели контура.
www.darievna.ru/…/assizskaja-tehnika-vyshivki сохраненная копия
Обновления пользователя luben | Fanstitch: вышивка крестом, форум, схемы.. .
Качество: отличное - все легко читается. Формат: jpg. Набор вышивки крестом, сочетание стежков "крест" и "полукрест", размер 30*30 см.
Категории: Контурные схемы, блэкворк. Качество: отличное - все легко читается. Формат: jpg, xsd, pat.
www.fanstitch.ru/user/luben/uploads сохраненная копия еще с сайта
Хобби
Вышивка крестом: монохромная, контурная, блэкворк. Чем она отличается от классической внешне и сама работа.