Хобби
ПРО вышивку крестом
вышила картину. оформила. хотелось бы продать. кто может подсказать где и как лучше всего это сделать? (через интернет) и есть ли вообще спрос на такое
разместить можете здесь:
vishivkashop.ru/content/view/11/
pridanoe.in.ua/
www.artizh.ru/kartina.htm
на сайте www.livemaster.ru/ работы тоже хорошо продаются.
НО!
Продаются хорошо те работы, что уникальны, аккуратны, редки. К тому же сейчас большая конкуренция в этой сфере.
Если ваша вышивка создана по набору или распространенной схеме, то спроса на нее не будет или он будет мал.
Если ваша вышивка стоит дорого, спроса на нее не будет. Стоимость можете посчитать так - количество крестиков умножить на 30-40 (если вы в большом городе, есть ценители и малая конкуренция. Если город мал, вышивальщиц много, то цена 10) копеек. Если есть доп. стежки (френчи, бэкстич) , вышивка на черной канве или мелкой одномерке, большое количество одиночек или смешанных цветов, то можете накинуть тысячу к цене.
Если вы не готовы оплачивать доставку (или хотя бы часть) , то вы ее не пристроите. Мало кто готов оплатить доставку вышивки из Владивостока в Калининград. Так что список покупателей весьма ограничен территорией.
Уже оформленные работы стоят дороже, но вполне возможно, что оформление не понравится покупателю. Надо быть готовым к продаже работы без оформления и по более низкой цене.
В качестве бонуса - знаю, что оформленная работа размером 100 см на 30 см была продана за 40 штук деревянных. Было это два года назад, была работа (малоизвестная) по набору одной известной фирмы, это было не через инет (на ярмарке) и покупателями были туристы из Западной Европы.
vishivkashop.ru/content/view/11/
pridanoe.in.ua/
www.artizh.ru/kartina.htm
НО!
НА сайте http://www.livemaster.ru/
БЕсплатно Вы можете разместить 3 работы. Как быстро купят, не знаю. Перед праздниками покупали хорошо.