Хобби

Почему у некоторых вопросов отсутствует слово *ответить* ?

Ты ещё УЧЕНИК, а хочешь ответить в категории "Добро пожаловать"
Отвечать на вопросы в категории "Добро пожаловать" могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше (не более 3 раз в сутки) .
Потерпи чуть-чуть набери 22 балла и станешь ЗНАТОКОМ, тогда и там будешь отвечать. Ты нажми на эту категорию слева на странице, а в верху всё прочтёшь.

На заданный вопрос Вы потратили 5 баллов, но вы можете вернуть обратно 3 из них, выбрав лучший ответ среди тех, что были даны на Ваш вопрос. Если на вопрос было дано больше одного ответа, то выбрать лучший ответ можно спустя 3 часа после того, как вопрос был задан - об этом придёт автоматическое уведомление на Ваш Е-мэйл с указанием ссылки, пройдя по которой, следует нажать оранжевую кнопку «Лучший ответ» справа от того ответа, который Вы считаете лучшим.
Владимир Гадалов
Лучший ответ
Я тоже задавался этим вопросом.
Елена Дьяченко
Отвечать в категории Добро пожаловать не более 3 или 4 раз в сутки, и ещё зависит от статуса Ученик максимум 30 ответов в сутки, почитайте в Личном кабинете
Ольга Лыжина
Сама не знаю?!?
Значит этим вопросам не нужен ответ :)
В вашем не отсутствует :))
Может те вопросы были на голосовании?
вопросы на голосовании не требуют ответа. они требуют оценок!
Наверно потому, что этот вопрос уже закрыт! А если ж он открыт, то наверняка это глюк!
Вопрос интетесный
спроси у админов - я уже спросил - пусть быстрее думают