Хобби
На мужских сайтах нет раздела"рукоделие".Или как?Или как обычно куда?
Привет! Конечно нет - там просто при клике на ссылку "ВРУКОДЕЛИЕ" автоматически переходишь на женские сайты в раздел "Знакомство, любовь ну или еще чего подобное" :-))
Приходи в ЗЛО, здесь все добрые
Diana Yalandaeva
А в аду одни голые девки
А я всегда думала, что мужское рукоделие это то же самое, что женское домоводство. А прочитала ответы и поняла как я заблуждалась!
Армaн Куaндыков
Ой, Кузя! Рассмешила, ни свет ни заря. Спасибо!))))))))))))))))
Читаю женские сайты - такое я те скажу пособие.... для мужского рукоделия...
Прям дискриминация какая-то.. . Может есть сайт "Рукоблудие"? Но, уж точно, есть сайты "Сделай сам", где собраны лучшие картинки в мире.. . Главное, чтобы руки не устали...)))
На мужских сайтах - больше про рукоблудие...
Зато у меня есть книга - "Всё для мужчин" Как Вы думаете о ЧЁМ?
Фу-у! Нет, конечно!
Ремонт, электричество, сантехника - нужная для женщин книга, я Вам доложу.
А "рукоделию" Вас учить не НАДО!! !
Вот так, как обычно.
Фу-у! Нет, конечно!
А "рукоделию" Вас учить не НАДО!! !
Вот так, как обычно.
Старый анекдот.. .
Кто-то из "друзей" СССР сказал Хрущеву - "у вас дети - потрясающие! "
Хрущев: "А пшеница, а кукуруза, а одежда и обувь.? "...
"Нет.. . все, что вы делаете руками - из рук вон ПЛОХО! "
**************************************************************
Так, о каком МУЖСКОМ рукоделии может идти речь? ))))))))))))
так мужское рукоделие -однотипное ...стоит ли ему посвящать целый раздел
Михаил Титов
Не виден вас творческий подход, товарищ. Мало работаете над собой, не интересуетесь творчеством масс. А вокруг так много нового!
зато там есть раздел "рукоблудие"... ;-) ну, эт понятно КУДА и КОМУ ;-)
Для мужчин "это" называется " Сделай сам" )
"РУКОделие" - это толстая ЭНЦИклопедия для женщин ))
ПАТАМУШТА!! !
Каждый мушчина САМ знает,
КАК лучше!!!.)) )
Ну, и - КУДА?!!! -КАК ОБЫЧНО -тоже..)))
Каждый мушчина САМ знает,
КАК лучше!!!.)) )
Ну, и - КУДА?!!! -КАК ОБЫЧНО -тоже..)))
Эт, как "спустить на тормозах"...типа, ручном тормозе...: -)))
Чувак, а ты чего ещё не в разделе магия гадания и как обычно где зачем и пачимууу, Ну ты ваще чем думал. вот чему тебя учил??? Вот если бы не было раздела этого секретного откуда бы взялись эти? а те А вот те так ваще пальм одним ну чего ?? А этих кто тебя магию с гаданием пихнёт, тоже ведь не хой лепил!!!
И это странно --мужчины такие рукодельники!: -)))))))
Аида Шаншарханова
Боже!:-))))
А ведь ничего странного --всё самое замечательное мужчины делают вовсе не руками!:-)))
Заядлый (!) девственник наконец (!) женился .
Друг--Ну как! ?
Девственник--Лучше чем моя левая, но никакого сравнения с правой.
Друг--Ну как! ?
Собственно, а в чем такое удивление? Ну если это хобби для мудера, ну не собирает он марки и на рыбалку не ходит, а рукомудерит.
Обидно, что всех нас одно мудерло под себя строит.
Михаил Титов
Обидные слова ваши, Макс! Какое же это для него хобби, когда он профессионал!
Рукоделие - это административно организованное рукоблудие.
Доктор, наука мешает вашей светской осведомленности! Речевка: "Наши руки не для скуки, для любви сердца! " - побхвачена массами как раз из сайта. Читайте светскую хронику хотя бы бегло! Пусть ваши подчиненные проводят 15-минутные политинформации перед началом рабочего дня. Делайте что-нибудь! Обидно смотреть, как прозябают в неведении члены нашего общества.
А порно чё не для рукоделия чоли? Мне кажется без рук "золотых",не достигнуть в мастурбации, конца то искрамётного! А в том случае когда, рукоделие до мазолей надоело, красота женщины начинает зависить от колличества времени посвящённого хобби ну и конечно лучшего" стилиста "алкоголя!