Хобби

Что за вид такой рукоделия "торцевание"?

Tails Prower
чистовая обработка торцов изделия, с целью получения беззазорного соединения деталей и придания оному высокохудожественного вида
торцевание можно делать на пенопласте /потолочная плитка/,смазав клеем ПВА, а вместо бумаги тонкая ткань, квадратики1,5х1,5см
Бокс!
Оля Яцентюк
посмотри здесь
Торцевание | Страна Мастеров

торцевание очень понравилось, обязательно включу в свои занятия со школьниками и с ребятами д/с. Классная техника!! !А какие шляпки можно выполнить в данной технике!

stranamasterov.ru/technics/parting-off – 23 Кб

Сохраненная копия Другие страницы с сайта

SibMama: /Воспитание и обучение детей/Игры и обучение/Поделки/Торцевание

Эти чудесные ковры-картины размером с ватманский лист вызывают восхищение и удивление у всех, кто их видит. Кажется невероятным, что такие сложные композиции могут выполнять дети.

sibmama.ru/index.php?p=torcevanie – 11 Кб

Торцевание - Разное - Поделки из бумаги - Каталог статей - МастерОК

[ Добавить статью ] Торцевание. Вот такую ёлочку сделала моя дочка 5 лет в технике торцевания. Техник очень простая, а главное - доступна для ребенка. Имеет широкие возможности применения, как в картинах, объймных поделках на пластилине или.. .

yolka.ucoz.ru/publ/19-1-0-141 – 8 Кб

ТОРЦЕВАНИЕ

ТОРЦЕВАНИЕ, торцевания, мн. нет, ср. (спец.) . Действие по глаг. торцевать. См. также в других словарях

dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/1056158 – 11 Кб

Сердечко ко дню Святого Валентина в технике торцевания - поделки из бумаги.. .

...1 см вырезать меньшее сердечко и предварительно подровняв его ножничками, чтобы был плавный холмик, приклеить по центру. 4.И наклеить предварительно заготовленные "торчки" двух цветов. 5. Как делать "торчки" и что такое торцевание смотрите здесь.

www.detpodelki.ru/publ/10-1-0-157 – 9 Кб

Торцевание и флейцевание

Торцевание выполняется только по последнему слою краски, флейцеванию же подвергается огрунтовка и все слои краски. Как торцевание, так и флейцевание производятся непосредственно вслед за нанесением красочного или огрунтовочного состава до его.. .

www.sdelaemsami.ru/rabota27.html – 16 Кб

ТОРЦЕВАНИЕ - Открытки - Бумага и вторичные материалы - Форум

Как разновидность торцевания -ТОРЦЕВАНИЕ НА ПЛАСТИЛИНЕ. КАК ДЕЛАТЬ СМОТРИ ЗДЕСЬ.

www.texnomagia.ru/forum/25-528-1 – 11 Кб